Регистрация: 27.06.14
июне 2014
10.06.14 - 18.06.14

Отыхала в отеле с пятилетним ребенком с 10 по 18 июня...

Отыхала в отеле с пятилетним ребенком с 10 по 18 июня.

Прилетели утром, нам предложили позавтракать и сразу заселили в номер. У нас был номер delux с выходом к бассейну и видом на море. Уборка раз в день, смена белья ежедневно, все очень чистенько. Единственный минус , что в ванной под конец отдыха пахло сыростью, т.к. не очень хорошо работал слив.

В главном ресторане еда на отлично, для детей на завтрак ежедневно 3 вида каши. В целом очень разнообразное питание.

Территория большая, есть хороший детский клуб для детей и подростков, поле для игры в гольф , много бассейнов, водные горки , всегда есть свободные лежаки.

Пляж песчанно-галечный. Вода чистая.

Отель понравился. В июле летим в Hilton Dalaman всей семьей. Рекомендую его для семейного отдыха с детьми.

Добавлено 01.07.14 22:39 (799 символов в тексте)

12:10 08.07.14

Уважаемая Диана !
Команда отеля "Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa" спешит поблагодарить Вас за теплые слова в наш адрес!
Нам очень приятно, что предоставленный в нашем отеле сервис и уровень обслуживания, а также, время, проведенное у нас, Вам действительно понравилось и доставило удовольствие.
Мы искрнне верим и надеемся, что в следующий раз местом проведния Вашего семейного отдыха станет вновь именно наш отель!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями

Все отзывы Diana Efremova (1)