Отзыв об отеле Bomo Kalogria Beach Hotel, Kalogria Beach Hotel Strofilia (отель был переименован 01.09.22)
июне 2014
19.06.14 - 26.06.14

Отличный пляжный отдых

Отдыхали с 19 по 26 июня 2014 г. Туроператор - «Южный крест».

Отличный песчаный пляж, чистое, долго мелкое море, бесплатные лежаки, очень вкусная и разнообразная еда, всегда рыба, большая ухоженная территория – это все плюсы. Минусы – в моем номере 1203 (дополнительное строение «Кристина») не работал кондиционер, слабый напор воды, два дня не было горячей воды, фумигатор, сломавшийся через 10 минут, и, самое главное – кровать с безобразным матрасом. Через два дня спанья на этом матрасе у меня разыгрался жестокий радикулит, испортивший весь отдых. Но так не повезло, похоже, только мне, в других номерах кровати были нормальные.

В бунгало темно, очень низкие потолки, в общем, убожество. В двухэтажных корпусах на втором этаже вполне прилично.

Администрация отеля обещает исправить все недостатки, в тетрадочку все пожелания записывает, но ничего не делает. Единственное, что мне сделали - это настроили русские каналы ТВ. Могут по запросу натянуть на балконе веревку.

Экскурсию в Патру за 55 евро лучше не брать, покажут только храм Андрея Первозванного. В первый день нашего отдыха море штормило, шел дождь, поэтому мы поехали в Патру на такси за 50 евро, сходили в храм, поднялись в старый город, походили по магазинам (в этом городе нет сувениров) и на автобусе за 4,2 евро вернулись в отель. Понравилась экскурсия в Арголиду (100 евро), немного утомительная, но интересная.

Это была моя четвертая поездка в Грецию и, надеюсь, не последняя.

Добавлено 01.07.14 22:54 (1 455 символов в тексте)

17:41 06.07.14

Нина, подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле вай-фай и платный ли он?