Регистрация: 05.04.14
июне 2014
13.06.14 - 27.06.14

душевно

Перед поездкой в Villa Vasilis я почитала отзывы, на одном и сайтов обнаружила отзыв о том, что мэзонет (двухэтажный номер) не очень понравился туристам, и вот этот номер 106 достался нашей семье. И нам он вполне понравился. Был счастлив и ребёнок-подросток, которая трепетно относится к своему личному пространству и нас с мужем номер очень устроил.

Есть терасса, где мы завтракали и ужинали, и смотрели на море (вид на пристань) и на звёзды. Вообще, было ощущение, что мы находимся в уединенном уголке, несмотря на то, что рядом строят гостиницу и соседей по номеру мы тоже встречали) Мы чувствовали себя необыкновенно комфортно и уютно благодаря, безусловно, и хозяевам гостиницы Татьяне и Василису, которые своими советами и просто очень тёплым отношением помогли нам сделать этот отпуск незабываемым.

Пляжи на любой вкус, мы насчитали их 5, таверны тоже. Расположение отеля на мой взгляд, очень удачное: близко к полюбившемуся нам пляжу, пристани, и к центру поселка, и в тоже время в достаточно тихой и спокойной части Бали.

Нас не напрягали ни подъемы ни спуски. На обратном пути ехали с пенсионерами, которые отдыхали в Ретимно, так они нас встретили словами: "Мы в ужасе от места, где вы жили, а у нас отель прямо на берегу..."

Я вообще не поняла о чём они, потому что Бали, место, на мой взгляд, тихое, романтичное с чистой, удивительно прозрачной водой, с красивым подводным миром, уютными тавернами, прекрасными пейзажами. Мы почувствовали себя детьми, которые способны радоваться любой мелочи. Поездили по Криту по маршрутам, которые нам посоветовали Татьяна и Василис и каждая поездка для нас была маленьким приятным приключением.

Наверное, этот отель подойдет тем, кто любит свободу, приключения и МОРЕ

Черепаха на пристани крупно

Черепаха на пристани

Вид с терассы

Просто красоты неподалёку от отеля

Добавлено 01.07.14 23:13 (1 734 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)