Регистрация: 01.07.14
Отзыв об отеле Intercontinental Taba Heights Resort (отель был переименован 01.03.15)
сентябре 2012
03.09.12 - 13.09.12

Хороший отель

Это была наша первая поездка в Египет, да и вообще за рубеж. Приехали поздно вечером (от аэропорта Шарма ехали часа 2,5), но разместили быстро и проводили до ресторана, так что мы даже смогли покушать. Этот отель выбрали по одной причине: поездка в Израиль (так бы выбрали отель поближе к аэропорту).

Сервис устроил полностью: убирали очень хорошо; если приходили с уборкой, а мы находились в комнате, то спрашивали через сколько можно придти. Лебедей и т.п. из полотенец не вязали, но это нас мало волновало. Запас воды, чая, кофе в номере пополнялся каждый день. Тоже самое с шампунями и гелями для душа.

Территория отеля очень большая, а если гулять по всему комплексу, то она просто огромная, жаль что мы об этом узнали в последний день)))))

На счет питания претензий особых нет: всегда было мясо, супы, на завтрак хлопья, каши, делали омлеты. Единственное что не понравилось это разнообразие фруктов. Короче стремно у них с фруктами: не зрелые дыни, арбузы; и апельсины с яблоками. Зато куча разнообразных десертов.

Аниматоры работали вроде хорошо (просто мы не принимали участия девушка с маской в море, я с травмой ноги на пляже с книжкой, да и выпали 3 дня, которые потратили на экскурсии).

Пляж очень хороший много лежаков, убирают его тщательно.

В общем в отеле нам понравилось, если представится возможность приехать в Табу то либо в этот отель, либо в соседний в Sofitel

Добавлено 01.07.14 23:20 (1 389 символов в тексте)