Регистрация: 01.07.14
Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
16.06.14 - 30.06.14

4.2

Отдыхали с дочкой 4,5 года с 16 по 30 июня. Первая неделя...

Отдыхали с дочкой 4,5 года с 16 по 30 июня. Первая неделя отдыха понравилась. При заселении в номере стояла бутылку вина (такое же на ужине). Номер достаточно большой - хватило бы с лихвой и на семью с двумя детьми. Кондиционер слабомощный для такого объема помещения - работал постоянно на 19 градусов. Из недостатков - один ключ (карта) на номер (просил второй не дали - типа политика отеля). Соответственно при выходе из номера выключается электричество (холодильник и кондиционер) - неудобно. Интернет медленный и не везде. Вино красное сухое на ужине понравилось. В баре большой выбор коктейлей. После 23.00 они по 4 евро.

На вторую неделю начались непонятные превращения:

иностранцев стало мало, качество еды ухудшилось (ни королевских креветок, ни рокфора, ни молодых поросят, ни перепелок не стало), выбор мясных блюд ухудшился. Вся еда все равно очень вкусная - просто поразил контраст, связанный с изменением по нашему мнению контингента с иностранцев на русских. Со второй недели отдыха появились очереди на вход на завтрак и ужин в ресторан - так как никаких браслетов не выдают при заселении владельцы отеля решили сверять посетителей на ужине со своим списками!!! Стыд и позор для отеля такого уровня. В очереди на вход поужинать можно провести до 15 минут. К минусам можно отнести нехватку столиков в час пик и медленную работу официантов - можно и не найти сервированный столик с тарелками в руках.

Машину напрокат лучше брать поднявшись на соседний склон - 30 евро в сутки ХЮНДАЙ Атос на механике. Машину подают и забирают в отеле.

Ездили в Ираклион в субботу - цены на сувениры такие же как и в отеле.

В целом сложилось впечатление что для русских туристов вместе с ценой снижают и качество обслуживания.

Аниматоры по русски не говорят и не понимают - явно заточены под развлечения иностранцев.

Это не большая проблема - просто она стала очевидна когда иностранцев стало заметно меньше (хотя и начали включать возле бассейна и русские песни). Убирает в номерах хорошо и регулярно.

Номер брали двухэтажный с видом на море, но халатов и тапок не было.

При заселении не дали ключ от сейфа - пришлось возвращаться и просить. Однажды перестала открываться входная дверь - пришлось сидеть внутри и ждать специалиста по дверям и однажды размагнитилась карточка (ее перепрограммировали на ресепшине).

По телевизору идут 3 русскоязычных канала.

Пару дней дул очень сильный ветер - не совсем приятные ощущения.

В целом отдых понравился за исключением вышеизложенного. Надеюсь что администрация отеля почитает и устранит все недостатки.

Добавлено 01.07.14 23:37 (2 558 символов в тексте)

10:35 08.07.14

Владимир, добрый день! Можно ли задать Вам несколько вопросов, поскольку через месяц едем в этот же отель с двумя детьми и старшему как раз 5 лет. А младшей будет всего 10 мес, с учетом ее питания каждый лишний грамм багажа на счету. Номер взяли такой же как был у Вас. Поэтому хотелось бы уточнить несколько моментов. Есть ли в номере чайник и утюг или нужно захватить все с собой? Чем занималась Ваша дочка? Я так поняла, детской площадки нет, пользовались ли услугами детского клуба? Есть ли анимация для детей вечером? На пляже лежаки и зонты платные, это понятно. Но как быть если ты с детьми уходишь на обед и обеденный сон, вечером снова нужно платить за лежаки и зонты или их как-то за тобой сохраняют? Мне сказали, что на пляже есть минимаркет, не обратили ли Вы внимание на ассортимент? Есть ли там детское питание и памперсы? Что кушала Ваша дочка в ресторане? Ранее мы в Греции отдыхали в Альдемаре на Родосе, там на взрослом столе было много нейтральной еды, подходящей для ребенка, кушающего с общего стола. Было много рыбы без единой косточки, котлеток и прочего без острых и жирных добавок. Есть ли здесь подобные блюда? Что можно ребенку покушать на завтрак? Если идти в Агию Пелагию, насколько это далеко? Машину напрокат брали с детским креслом? Сколько ехать до Ираклиона? Заранее благодарю за Ваши ответы.

22:27 11.07.14

Чайник есть, утюга нет. Дочка целый день в детском бассейне, вечером на детскую дискотеку ходили. В детский клуб не ходили, хотя возможность была там русскоговорящая девушка с Украины работает. На пляже дают чек кассового аппарата, достаточно показать и второй раз платить не надо (если будут свободные места, так как при отлучке больше 2-х часов лежак считается свободным - на них так и написано). В мнимаркете ассортимент детского питания скудный, подгузники в маленьких пачках какие-то были. В ресторане на ужин постоянно гречневая каша, суп и даже пельмени с варениками - наша дочка ела с удовольствием в те редкие дни кагда не хотелось ей пиццы и макаронов. Нейтральной еды много в диетическом уголке. На завтрак яйца в различных вариациях, сладкие блинчики (не большой выбор). В Агию Пелагию не ходили. Машину брали без детского кресла - в Греции не обязательно. До Ираклиона 30 км - дорога кое где сильно извилистая (серпантин). В самом городе проблемы с парковкой и движением - узкие улочки, навигатор бесполезен из-за неточных карт. Заправка есть на выезде из Агии Пелагии.

00:23 12.07.14

Владимир, спасибо Вам огромное за информацию. Хотя бы за старшего ребенка теперь спокойна, а с младшей все гораздо проще.

Все отзывы Владимир (5)