Регистрация: 12.06.14
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

тихий ужас!

мы с женой начали готовиться к отпуску задолго до своего отлёта в этот отель!....читали много!..и почему то больше поверили положительным отзывам!!! зря!!!...сам отель на 4,но обслуживание на двойку....прилетели в шарм в 22.30,в отеле оказались в 00.30......даже водой не напоили!!!....номер дали ужасно грязный(в зеркало еле себя увидели,на ночниках висела паутина..холодильник больше грел,чем охлаждап.....)....арабов-тьма тьмущая,даже порой было,что не попасть в столовую!!! на пляж возят редко(в самое пекло надо находиться на пляже)....приходилось уходить пешком,а идти 40 минут быстрым шагом по жаре+40....сами понимаете....,на пляже лежаки выделяли под указку,более хорошие места хранили для арабов!.......вылет у нас был в 22.50,а из номера выселили в 12.00,хотя обещали с доплатой 15 доллпров или 100 фунтов продлить до вечера.....но увы...обманули,причём сказав,что это ваши проблемы!!!!!! спас нас по соседству(пешком 15 минут)платный пляж!!!там мы и провели свой последний день. до отьезда я отправлял заявку на бонус(у моей супруги был юбилей)....полная тишина!!!!!!одним словом:получился не отдых,а полный негатив!!!!!вместо 7 проплаченных дней,мы там пробыли 6.....седьмой день у нас украли!!!!русскоговорящих было очень мало и все недовольны!!!!!!

Добавлено 01.07.14 23:48 (1 267 символов в тексте)

10:26 17.07.14

А доехать с пляжа на такси за 10 фунотов (меньше 50 рублей) не судьба? кстати Фанара это самый красивый подводный мир в Шарме. Как вы, наверняка, видели к нему привозят дайверов и стоят яхты. В шикарном отеле Альбатрос модерна 5* мелкое по колено море и идти до того, как станет по пояс, полкилометра по понтону.
Ксттати я улетела из Шарма 6 июля. И бвыла в отеле Амар Сина 3* и сказала себе, что в Египте все вкл. больше никогда не беру. Потому что политика хозяев отеля как можно меньше и унизительнее наливать русским (глупая и разорительная для хозяев политика). Вот и вас и еще многих потеряли. Но не беря инк.алл - вы можете отдохнуть отлично. Кстати удивило, у вас было грязно - в 3* производилась уборка кажды йдень, причем идеально. Ну и через день доллар в благодарность за нее.

23:48 17.07.14

яна,вы знаете,мы туда приехали отдыхать,где всё включено!!!тут играет принцип,да и сервиз должен соответствовать своим звёздочкам!!!почему мы-русские туристы должны платить деньги ещё раз,когда и так уже всё оплачено в тридорога!!!...кстати насчёт пляжа,у вас глубокое заблуждение!!!больше похоже на лужу,особенно вечером,когда отлив!!!!!именно на этом пляже я видел дайверов,там с аквалангом нечего делать!!!рядом с нашим отелем платный пляж в разы приличней!!!как для отдыха,так и для дайвинга!!!...в том году мы отдыхали в хургаде в отеле с тремя звёздами,там сервис ,да вообще всё было выше,чем этот верджиния шарм!....а грязи в нашем номере было почти как на вокзалах!....ОТНОШЕНИЕ К РУССКИМ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ....У ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА ЛЮБИМАЯ ФРАЗА:"ВАШИ ПРОБЛЕМЫ...."

Все отзывы АНДРЕЙ (1)