АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 2817
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала С семьей в
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Порадовало только МОРЕ!

Были в этом отеле в октябре 2013 года семьей с ребенком 5лет. Начну с самого начала. Прилетели поздно вечером. Отправили нас на ужин(((( ресторан это только одно название что ресторан, кушать можно только на улице. Вентиляции ни какой. На улице хоть воздух и то тоже относительно потому как напротив идет стройка. Но весь наш отдых мы кушали только на улице. Ребенка кормить практически не чем. Далее нас оформили и мы пошли до нашего номера, это вообще песня ( номер просто жуть, хуже номеров не видела, но разве в СНГ еще в 90-е года). Вернулись на стойку регистрации попросить другой номер. Нам в ответ номеров свободных хороших нет. Подождите мол до завтра может что и будет.Протягиваю 50$ с речью о том что в номере который дали ночевать не намерены. Нас начали водить по номерам с 4 попытки остановились на номере возле малого бассейна. Сказать что он был супер, тоже не могу, с потолка капал конденсат постоянно при включении кондея. Мебель старая, белье не белое а серое, типо чистое. Готовьтесь еще к тому что в этом отеле почти одни русские. В основном из регионов. Я не хочу обидеть людей из регионов, но у нас произошел практически скандал с тетками " тюленями" которые почему то решили что по навесом на минуточку на 8-10 лежаков они должны отдыхать четвером. Видите ли у них солнце через пару часов перейдет и светить им будет. Короче хабалки. В барах для того чтобы налили того же пива в стеклянный стакан, а не в пластиковый надо дать обязательно денег. И так из положительного только море, песок. Отдельное Мерси команде аниматоров, если бы они не скрашивали отдых, то вообще жесть. И так рекомендацию дать для отдыха в этом отеле дать не могу. Я не знаю может нам конечно не повезло, хотя мы не особо капризные гости.

Добавлено 02.07.14 00:05 (1 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:18 04.07.14

Тетки- тюлени......... М-да.....вот этого я и боюсь...

16:30 07.07.14

О, да. Бойтесь этих теток. Хабалки, с ужасной речью, постоянно матерятся на своих мужей и друг с другом, в ресторане ругаются кто за кем в очереди стоял. И таких больше половины отеля. Никому никогда не порекомендую этот отель.

14:19 08.07.14

К сожалению, тетки-тюлени - это не вина отеля....

15:19 08.07.14

В данном случае, это о контингенте людей, у меня сложилось впечатление что чуть ли не пенсионный фонд региональный делал таким людям дешевые путевки, они к сожалению видимо не привыкли отдыхать цивилизованно. У них отдых остаются борьбой за выживание. При чем везде. И в ресторане и на пляже и в барах.

15:20 08.07.14

Уважаемая Татьяна !
Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Le Hammamet Resort 4*

02:06 24.07.14

Совершенно согласна с высказыванием о контингенте, который приезжает отдыхать. Отдыхая на пляже, я увидела "битву" за пиццу между поваром и одной вот такой вот тёткой, оказалось дело в том, что повар ей вежливо намекнул, что набирать третью тарелку пиццы не очень хорошо, на что тётка стала вопить как ненормальная на весь пляж, показывая своим поведением всю ее культуру. В общем впечатления от многих туристов из России ужасное!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana Nesterova (3)