Регистрация: 21.09.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2013
04.10.13 - 18.10.13

Отель в который влюбляешься!!!!!И едешь,как к себе домой!!!!

В прошлом году посетили этот отель 2 раза!В июле с 22.07по 6.08 и в октябре с 4 по 18!Была с сыном 17лет и сестрой.В этом году даже не возникло вопросов куда летим летом!!!Только Пирамиса!!!Мои друзья тоже заразились этим отелем!!!

И так по порядку.

Контингент:русский отель!Молодёжь,семьи с детьми всех возрастов,пенсионеры!

Рецепшин:приветливые ребята,хорошо говорящие на русском!!!Если Вам не понравился номер всегда поменяют,если есть другие номера,если нет,то без проблем на следующий день!!!И денег ни кто кляньчить не будет!!!!

Номера:тут косяк!Номерной фонд не новый,это правда!Но матрасы на кроватях хорошие!Душ отдельная песня,но почти во всех отелях Египта такая же пимпочка торчит из стены!!!Горячая вода есть всегда с нормальным напором!!!Шампуни и гели в дозаторах на стене!Я всегда всё это вожу с собой,поэтому не могу сказать.какого качества,но отстирывают хорошо)))

Уборка:я так поняла,как повезёт с уборщиком!Нам повезло и в номере 2117 и в 2147!!!!Спасибо ребята!!!!Полотенца меняли каждый день,постельное бельё,через день,пляжные полотенца по запросу!Мыли полы каждый день!В ванной комнате убирали хорошо!Бар пополняли даже если мы,чего то не допили!И если что то просили с верх нормы всегда давали!Извините в углы не заглядывала и под кровати не лазила,может и нашла бы грязь!!!Но я приехала отдыхать,а не пыль искать!!!

Питание:голодным в этом отеле трудно остаться!!!!Еда не переперчёная и не пересолёная!Много мяса.курицы,рыбы.овощей,гарниров и всё по разному приготовлено!Всякая зелень,соления и т.д!Гриль!Шаверма!Лепёшки!Перечислить всё просто нет возможности!Сластёны Вам там просто рай!!!Кормят круглые сутки!

Отдельно хочу сказать про отравления:ДРУЗЬЯ МЕНЬШЕ ЖРИТЕ И МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ!

Выпивка:круглосуточно!Качество,как везде в Египте!

Персонал:очень приветливый,почти все понимают и говорят на русском!

Территория:зелёная и чистая!Её драют,холят,поливают,а мы ЗАСИРАЕМ!В урную кинуть нам не судьба!

Пляж:мне не нравится заход в море и что нет понтона или пирса!

Развлечения:6 горок + детская.И главное в этом отеле АНИМАЦИЯ!!!!!!Ребята жгут с 10 до ...........!!!Это лучшая Анимация,которую я видела!!!

Резюме:если Вам нужен отель для релакса,то Вам не сюда!В Саль Хашише,есть отели где всё спокойненько и пристойненько!А этот отель для весёлых и жизнерадостных!!!!

Добавлено 02.07.14 00:05 (2 316 символов в тексте)

22:59 10.07.14

Ольга, расскажите пожалуйста про перелёт. Начиталась отзывов про Норд Винд и в УЖАСЕ!!!

12:08 11.07.14

у нас проблем с перелётом не было!Летали данной компанией 3 раза!

12:37 11.07.14

Спасибо! Немного успокоили! )))

21:56 13.07.14

Полностью согласна с Вами! Летим уже пятый раз, как на дачу)) Влюбилась в отель, в аниматоров, в персонал. Рука не поднялась лететь в другое место. Хотя еще несколько лет назад предпочитала разнообразие в выборе страны и отелей)) Такое ощущение, что это приворот))) Постоянно следим за новостями отеля вконтакте.

23:17 13.07.14

Друзья только прилетели,сказали,что на нашей даче много новых улучшений)))18.07 увидим))))