Регистрация: 23.07.13
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

3.3

Какие противоречивые мнения об одном и том же в одно и то же...

Какие противоречивые мнения об одном и том же в одно и то же время.

Размещение. В полночь разместили быстро, предложив первый этаж(вид с балкона никакой), допоздна шум, музыка в фойе и свойственное для этого места движение. С детьми сюда нельзя селить! Номер убирали каждый день, т.е. замена полотенец и заправка кроватей, все остальное видно по настроению персонала и звону монет. А однажды даже была дверь открыта в наш номер(персонал забыл или плохо закрыл).Природа- это самое приятное впечатление.

Остальное как у всех отелей 4 звезды.

Питание. Не для маленьких детей. На обед один вид супа и может оказаться перченым. Большинство основных блюд острые. Мой ребенок мало что ел из-за этого. Даже макароны и то с острым соусом.

Территория маленькая. Кто с детьми- удобно- все рядом. Можно находиться в одном месте и просматривать всю территорию отеля.

Пляж к обеду замусорен, персонал не убирает до вечера. Пока не пожалуешься. Персонал может и приветливый, но ленивый. Много суетятся, бегают, а толку мало. Садишься за грязный стол, так как свободных чистых нет. и пока не попросишь приборы, бокалы, а иногда и грязную посуду убрать, будешь сидеть долго долго ждать(проверяли ни один раз)

У нас полотенце тоже свиснули пока мы были на обеде. Одно мокрое лежало сохнуло на лежаке, другое сложенное лежало. Я бы забирала, если б у меня его забирали и меняли на сухое. София сказала, что полотенце на весь день и менять его нам не будут в течение дня.

Короче все так себе, средненько, как и на наших курортах.

Одна радость- море прозрачное голубое и горы близко-близко.

Добавлено 02.07.14 00:34 (1 580 символов в тексте)

09:07 02.07.14

Какой бред!!! Такое ощущение, что вы были в другом отеле....

12:19 02.07.14

Отдыхали тоже в июне. Полностью согласна с комментарием. Если кроме Турции нигде не отдыхал, то нормально. Если приехать туда напиться и забыться, то отель - самое то. Правила есть, но никто их не соблюдает. Горы мусора на пляже, грязная посуда повсюду.... А море порадовало.

10:54 03.07.14

Добрый день, Елена!
Спасибо, что оставили отзыв о нашем отеле. Обязательно учтем все Ваши замечания по поводу остроты блюд, уборки пляжа и работы ресторана.
Желаем Вам всего хорошего.
С уважением, Маргарита
Arma's Hotels

22:09 03.07.14

Согласна бред полный!!!! Вы же сами пляж и захламляете,сама наблюдала за не благодарными людьми (причем только русские) которым лень шагнуть до урны...... А потом пишите тут бредятину.

21:15 04.07.14

Как я рада, что находятся люди, которые убирают полотенца с лежаков!!! Вы сами пишите в своем отзыве, что у вас был балкон. Достали уже такие как вы занимать лежаки на пляже и у бассейнов, накидают полотенца и уходят. Пару раз заплатите за потерянное полотенце и забудите, как "оставлять без присмотра" И в чем необходимость менять его каждый день? Вы дома тоже их после каждого использования стираете?

11:33 08.07.14

А вы в море и в бассейне в полотенце плаваете, а может вы им укрываетесь, когда бежите в бар за водичкой или в туалет ? А дома я вытираюсь полотенцем после использования мыльных принадлежностей и несоленой воды.

09:04 17.07.14

Какой отзыв противоречивый про этот отель.
Мы отдыхаем в Турции не первый раз и были в основном отелях категории 5 звезд.
Выбрали этот отель потому что,близко по расположение к центру и не шумно.Я не знаю, что вы готовите дома и сколько блюд. В Кемере второй раз : были в Rose Residence & Beach 5* ( отношение к русским ужасное, много народу.)L'oceanica Beach Resort Hotel 5* ( маленький отель, хорошее отношение персонала, минус- до центра ехать 25-30 минут)Мы любители пройтись по магазинам, погулять.
Ассортимент еды в данном отель есть всегда: курица, тушенные овощи, для детей макароны без соуса, рис отварной, кукуруза была также тушенная.
Для детей прекрасная анимация. Анна занимается с детьми с 10 утра до 9 вечера, конечно с перерывами. Дети лепят, рисуют, играют.

21:34 21.07.14

Не заметила, чтобы Аня занималась с детьми. Она просто там присутствовала. Отдыхали 2 недели в июне.

Все отзывы Елена (2)