Регистрация: 02.07.14

Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
мае 2014
28.04.14 - 10.05.14

Приличный отель для своих денег

Привет всем! На майские праздники 2014 впервые были в Турции в отеле Inova. До поездки не спал ночами, читал отзывы выбирал отели. от Grand Troyka отказался сразу, по отзывам Inova вполне приличный отель его и выбрали. Приехали, выдали нам ключи от номера на втором этаже балкон выходит на соседнее здание увешенное кондюками, это конечно пипец, моря не видно, кондюки шумят. Пошел на ресепшен, вежливо прошу заменить номер ибо этот нас не устраивает, сотрудник проверяет по компьютеру и сообщает, что все номера бронированы и номеров нет. Начинает говорить что-то типа 10 долларов в день будет номер получше, вежливо говорю что это дорого, вообще после третьего моего подхода выдает ключи чтобы я сходил и посмотрел устраивает ли меня номер, который оказался на 6 самом верхнем этаж недалеко от лифта. Супер! Номер оказался больше по размерам и даже как-то уютнее, балкон выходит на соседние балконы этого же отеля, поскольку здание построено в виде буквы "П", но с него прекрасно видно море и бассейн. Спускаюсь на ресепшен, благодарю 20$ Тешекур едерим. Больше наш отдых, кроме погоды ничто не омрачало. Еда вполне приличная и разнообразная, из фруктов только апельсины и яблоки, много разнообразной выпечки, вкусное пиво, пристрастился к "Ракы" со льдом, а вот вино отстой. Вино и фрукты покупали на базарчике недалеко от отеля. Обед почти всегда пропускали, потому что мотались по экскурсиям или просто уезжали на автобусе бродить по Аланье. Сравнивать не с чем, территория показалась довольно большой, кустарники, трава, подсветка все аккуратно и красиво, качели и домики для ребятишек, пляж небольшой, есть лежаки и матрасы, вечером матрасы убирают, что немного огорчает. Аниматоры стараются во всю. Порекомендую этот отель своим друзьям и знакомым которые не хотят тратить много денег на отель.

Николай оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 02.07.14 08:08 (1 819 символов в тексте)