Регистрация: 17.02.14
Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
мае 2009
30.04.09 - 09.05.09

Твердые 4 балла

Наш отдых был давненько, но я думаю, какие-то моменты моменты актуальны и сегодня.

Территория и месторасположение: очень красивые виды на горе и море, одна из лучших панорам из 7 турецких отелей (в том числе и пятерок) в разных регионах, которые мы посетили. Для отеля 4* очень приличная, красивая территория.

Анимация: очень на большого любителя. Лично я таковым не оказалась. Полная самодеятельность. Нам больше по душе живая музыка, хорошие музыканты, хорошие профессиональные шоу, а не представления на уровне пионерского лагеря или сельского ДК. В период нашего отдыха это был, пожалуй, один из двух отрицательных моментов по этому отелю.

Пляж: вот это второй и самый большой минус Бельпинара. Таких булыжников мы не видели нигде. Море в конце апреля-начале мая, конечно же, холодное. Вообщем пляжный отдых в это время точно не получится.

Питание: помню большие очереди еще до открытия ресторана, много курицы, практически не было мяса. В целом не плохо.

Климат: год на год не приходится, но нам в конце апреля-начале мая с погодой не повезло. Почти каждый день было пасмурно и шел дождь (горы совсем близко). Спасало то, что мы познакомились с парой из Минска - большими любителями карточных игр, и так проводили наше время. Правда с погодой не угадаешь в любом регионе. Наример, в Белеке и в этом году в это же время было периодически пасмурно и дождливо., хотя там же в 2011 г. стояла прекрасная погода.

Сам поселок нам запомнился ОЧЕНЬ низкими ценами на услуги, экскурсии (за рыбалку и яхту мы заплатили копейки) и очень вкусным апельсиновым соком в кафе где-то напротив отеля.

В целом отель позитивный, приличный, а если учесть, что мы его купили за очень дешево, вообще идеальный в соотношении "цена-качество".

Добавлено 02.07.14 09:12 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы Мила (22)