Регистрация: 22.07.13
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
17.06.14 - 25.06.14

3.8

Недавно вернулись из отпуска, вот решил написать "пару...

Недавно вернулись из отпуска, вот решил написать "пару слов", может кому-то пригодится. Заселяют только с 14:00, у тех кто приехали раньше, ходят клянчат деньги у ресепшена чтобы заселить досрочно. Смысла в этом нет, т.к. все кто давал денежку (а это от 50 до 120, с кого сколько сдерут) приходили в грязные не убранные номера, на что им говорили: "после двух придёт уборщица и всё уберёт". Бывают дни, что в отеле по несколько часов включается-выключается (каждую минуту, а-то и чаще) свет. За 9 дней что мы там были, такое случалось два раза. Приятного мало честно говоря, народ застревает в лифтах, парится в душных номерах и т.п. Про уборку в номерах: если не оставить чаевые, убираться не будут. В лучшем случае, застелят постель и ничего более.

Есть хорошая детская площадка, детский бассейн с горкой. Для отдыха с ребенком отель очень даже ничего. Днём игры в волейбол, водное поло, бача и т.п. Вечером аниматоры работают с детьми, на сцене танцы, конкурсы и т.п. И про еду, пока отдыхал слышал очень много недовольства что есть нечего. Честно говоря не понимаю таких людей. Еды полно и она очень разнообразна, постоянно несколько видов мяса, жареное, пареное, куриное, телятина, шашлыки, много разных видов сыра, овощей, фруктов, диетическое меню. У пляжа весь день работает ресторан с фаст-фудом и салатами. В отеле есть маркет, так вот в нем лукум, орешки, чаи и всё остальное дешевле чем на базаре, даже с учетом "базарных скидок". Ни в коем случае не курите кальян около главного ресторана, рядом со сценой где детский батут! Это полное г..., трубки старые, грязные вонючие... Хороший кальян на пляже, в баре "Посейдон".

В общем скажу так: отель хороший. Особенно если не пытаться искать минусы, а наслаждаться отдыхом.

Добавлено 02.07.14 10:02 (1 767 символов в тексте)

11:15 03.07.14

Скажите кондиционеры есть индивидуальные или общие везде и в старом корпусе и в новом?

14:35 03.07.14

В старом корпусе общий. Про новый точно не скажу, но вроде бы то же общий.

14:41 03.07.14

В старом корпусе индивидуальные кондиционеры. Только включать их можно по расписанию.

15:36 03.07.14

В этом отеле кондиционер ЦЕНТРАЛЬНЫЙ. А это значит, что управляется централизованно, администрацией отеля. Турист может включить-выключить центральный кондиционер, а также установить нужную температуру с помощью пульта управления, но иногда встречаются конструкции без возможности индивидуальной настройки. А там как раз нет возможности индивидуальной настройки. У меня в номере дул либо холодом, либо вообще никак не дул.
Я жил в старом корпусе, и включал его в любое время дня и ночи, никакого расписания не было.

17:47 03.07.14

Прежде всего спасибо за Ваш отзыв. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания и рекомендации. Надеемся на будущую встречу и желаем Вам всех благ.

08:35 04.07.14

Мы жили в старом корпусе, могли включить-выключить кондиционер, установить нужную температуру. Если это называется центральным кондиционером, хорошо, пусть будет так)))
И в начале июня кондиционеры у всех работали по расписанию. Вы, видимо, отдыхали позже.

15:14 04.07.14

Установить нужную температуру это замечательно, но главное чтобы именно эта температура и подавалась =) То что "голова" от сплит-системы пиликает, и регулируется температура на пульте, это ничего не значит. Я заселился в отель 18 июня. Никаких расписаний не было