Регистрация: 02.07.14
июне 2014
14.06.14 - 24.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала я с семьёй : с моими родителями (они пожилые люди...

Отдыхала я с семьёй : с моими родителями (они пожилые люди ) и дочкой (ей 11 лет ) ,отдыхали мы с 14 июня- 24 июня.

Начну с самого начала ,т.е. с заселением .Это было что то ,я с этим столкнулась впервые ( в Турции я отдыхаю каждый год,но с таким хамским отношением я сталкиваюсь впервые. Когда мы приехали,то оказалось для нас номера закончились.Нас послали в соседний отель ,,SELEKT ,,(хозяин один этих двух отелей)Когда мы пришли туда,оказалось,что там тоже номера закончились,послали нас обратно в свой отель(а так как моим родителям тяжело бегать,то представьте как им было бегать ) Мучились мы этим бегом пока не обратились к своему гиду Рустаму огромное ему спасибо за это.Он что то на турецком поговорил на ресцепшине и для нас сразу нашелся номер. Так что будьте готовы к тому ,что больших номеров может не достаться.

Теперь о номере: убирали плохо (воду не ставили,туалетные принадлежности тоже,постель тоже ни разу не поменяли)

Теперь о столовой: посуда грязная,чашек,тарелок не хватало,со стола быстро посуду не убирали( персонала мало ,видимо хозяин экономил на рабочих.

Хозяин этих отелей не турок ,а казах. Этот отель никак не тянет 5*... максимум на 3*

P.S. WI-FI практически не работал в лобби,только утром у бассейна более менее.

Единственное я бы поставила 5+ за близость от моря. Так что решайте сами. Но я для себя вычеркнула этот отель и друзьям своим не посоветовала.

К тому же мы в целом не придирчивые ( за все поездки в Турцию на отдых ) такой отель нам попался впервые. А персонал на рецепшине я бы попросила ,чтоб они более вежливей относились к туристам приезжающим к ним ,и старались улаживать все проблемы ,а не посылать неизвестно куда.

Добавлено 02.07.14 10:37 (1 695 символов в тексте)

15:57 02.07.14

Уважаемая, Галина!

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить комментарий о нашем отеле.
Нам очень жаль, что во время отдыха Вам пришлось столкнуться с вышеупомянутыми моментами.
Ваши замечания были переданы управлению отеля для принятия необходимых мер по устранению всех недочетов. Ваш отзыв послужит как мотивацией для наших сотрудников, так и помощью в работе над повышением качества обслуживания гостей.

С уважением и наилучшими пожеланиям.
Отдел по работе с гостями.
Екатерина

Все отзывы Галина (3)