Отзыв об отеле Beldiana Park (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
27.07.13 - 04.08.13

3.8

Хороший отель за свои деньги

Ездила в прошлом году одна, подвернулась путевка.

Уважаемые туристы, хочу сказать, не обращайте внимания на негативные отзывы! Если у людей было испорчено настроение, не обязательно оно будет испорчено у вас!

Это явно был не самый лучший отель в моей жизни, но он стоит своих денег, не более того.

Несмотря на ранний прилет, меня заселили не в 14-00 (как обычно по правилам), а около 10-11 утра, как только освободились номера. номер 306 в корпусе 3*: мебель старая, но добротная, все работало исправно, включая фен и кондиционер. Вид из номера прекрасный на территорию отеля, зелень. Душ в виде поддона на полу, из него немного капало, но все починили на второй день после моей жалобы, пока я была на пляже.

Пляж действительно каменистый, но, уважаемые туристы, это регион Кемер. Для моих ног не было абсолютно никакой разницы, где входит в воду: на пляже в Бельдиане или в Паша Принце в Чамьюве. Камни - везде больно. Поэтому я купила силиконовые тапочки за 10 долларов и вот уже три года их таскаю. Зонтиков на пляже хватало, однако шезлонг мог достаться весьма поломанный, если поспать утром подольше. В бассейне не купалась принципиально, ничего сказать не могу.

Пляжное полотенце не брала - в первый день не успела и купила свое собственное за 3 доллара в магазине напротив.

Еда нормальная, были сладости, фрукты (всегда арбуз, яблоки, черешня, персики). Если вам мало фруктов - выйдете из отеля направо, пройдете метров 200, там фруктовый ларек. ЗА 2-3 доллара наберете любых фруктов! Это гораздо дешевле чем у нас в магазинах и, тем более, на нашем юге. Несколько раз было довольно вкусное мясо и рыба. Выгодно брать номера в отеле 3*, поскольку цена ниже, а вся инфраструктура общая с отелем 4* (бассейн, ресторан, пляж, ресепшен).

Чем себя можно побаловать в этом отеле, так это хаммамом. По традиции пошла в первый же день, сотрудники приветливые, ненавязчивые, языком владеют хорошо. были массажисты и девочки, и мальчики. Записалась на курс массажа, размяли мои косточки за отпуск! Это было чудесно! После массажа в душ и на море, чувствовала себя полной сил. В других отелях видела хаммамы в подвале, спускаешься, как в подземелье, вечная духота, а тут очень удобно расположен на первом этаже по пути в ресторан. Видела там туристов и из других отелей, говорят, специально приходят в массажисту Мурату.

Обслуживание в отеле неплохое, персонал вежливый, говорит по-русски, горничная болтала просто отлично. К уборке номера претензий не было, хотя я оставляла чаевые всего пару раз по доллару.

В общем, впечатление вполне оправдалось, неплохой отель за свои деньги. Не позволяйте негативу портить вам настроение и наслаждайтесь отпуском! Нежьтесь под теплым солнышком! Купайтесь в море! Ходите в сауну и хаммам! Кушайте свежие фрукты!

Добавлено 02.07.14 11:05 (2 782 символов в тексте)