Регистрация: 24.05.14
июне 2014
21.06.14 - 01.07.14

3.7

Посетили отель с мужем с 21 июня по 1 июля. Первая...

Посетили отель с мужем с 21 июня по 1 июля. Первая проблема-это задержка рейса на 11 часов, т.е. первый день потеряли. Тез тур встретил и довёз до отеля, проведя по дороге приятную экскурсию,спасибо Даниле.

Отель встретил вежливо,но холодно, как будто мы не гости, а очередные надоедливые посетители. Заказывали бунгало с пометкой 2 этаж, нам предложили или 1-ый или основной корпус. Выбрали основной, но неприятный осадок остался.

Номер хороший, кондиционер,сейф,фен,холодильник,телевизор(6 русских каналов)-всё работало. Вино и фрукты в номере были (по акции)- приятно. В ванной,конечно из-под шторки текло,но дня через 2 приспособились и воды на полу было мало. Убирали каждый день,всё что нужно меняли,убирали, не отлично,но нормально. Вид на горы и дорогу-хорошо,но постоянно подъезжающие автобусы ночью-плохо.

Теперь о еде. Её,вроде,достаточно,но наши желудки её не приняли, поэтому я питалась супами,диетической пищей ( к счастью она была) и фруктами, а мужу было сложнее т.к. эти супы он не ел, а на одной отварной картошке,курице и овощах-голодно,покупали кукурузу (2 дол.), она,родная, и спасала.

Напитки пить тяжело, они все разбавленные или чистая химия, но были свежие соки (2-3дол.) Айран выдавали как-то странно, пару дней его сразу открывали т.е. взять на вечер одну баночку не получалось-унизительно, в следующие дни давали закрытыми, что радовало,но опять осадок остался.

Официанты-молодцы! Бегали,убирали,приносили,улыбались- огромное спасибо!

Аниматоры-самые позитивные ребята, очень активно развлекали детей и молодёжь ( к которой мы не относимся). Они открыты и доброжелательны. Делаю вывод, что молодым и семьям с детьми в отеле очень понравится, но возрастным парам там просто скучно.

Природа отличная, бассейн замечательный, море тёплое. Но повторюсь-скучно (кому за 45).

Виктория оценила сервисы

Добавлено 02.07.14 12:06 (1 817 символов в тексте)

12:49 02.07.14

А,что с едой было не так? Почему желудки не приняли? Едем с детьми,волнуюсь...

08:07 03.07.14

Еда непривычная т.к. много специй,перца или кислая , сначала возьмите мало и попробуйте. Для детей есть хлопья,молоко,супы-пюре и ищите диет.стол (справа от основного).Не забудьте про таблетки.Счастливого отдыха!

11:47 03.07.14

Виктория, написано, что есть номера в этом отеле без балконов. Вы не знаете, что это значит? Сосем нет, только окна или может веранда или.... И что там с заходом в море? На картинке кажется, что можно только с пирса?

12:30 03.07.14

И, подскажите пожалуйста, а как там с охраной? Кто-то пишет, что отель городского типа, что это значит? Приходят всякие-разные?

13:18 03.07.14

Номера без балконов есть,но они стоят дешевле,только окна. Муж в море заходил только в тапочках (ноги нежные),я без тапочек,если были в Адлере,то здесь заход лучше и есть спец.настил, с пирса не плавали т.к.не очень умеем плавать.Охрана надёжная,пускают только посетителей с браслетами,посторонних нет,за 10 дней ничего не пропало,в номере бесплатный сейф.Удачи!

13:35 03.07.14

Спасибо)))

18:54 03.07.14

А можно поинтересоваться как развлекаются люди за 45 лет, просто я была в отеле и наблюдала веселье людей различных возрастов они и в конкурсах участвовали и все веселились, какое например вам нужно развлечение?

10:17 04.07.14

Виктория здравствуйте!!!! Хотим в этот отель, но ни где нет информации про центральное кондиционирование в номерах???? 24ч. в сутки? или по часам? можно ли выставить температуру по холодней???? Это очень важно, для самочувствия жены и ребенка.!!!!!
Спасибо!

11:02 04.07.14

Здравствуйте Виктория! В корне с Вами не согласна! Если Вам было скучно, значит Вы сама такой человек и не очень коммуникабельны. Мне 52 года , сыну 16 лет. Нам было очень весело!!! А женщины с которыми я познакомилась еще старше были - им 55, 60 и 60 лет. Мы так зажигали , что слабо молодым! Участвовали в танце живота ( 60 летняя заняла 1 место), различных конкурса и так сплотились как одна семья! Спасибо ребятам аниматорам! Мы и сейчас общаемся в скайпе и очень скучаем друг по другу. Так что не надо говорить про скучно! Кто хочет общаться и получать веселье, тот его и получает! Всё зависит от Вашего настроя!А если кому не нравится - платите 140000 рублей за отель премиум класса и плавайте в том же море. Отель очень хороший и вполне соответствует своей ценовой политике!

11:05 04.07.14

Кондиционер у нас работал круглые сутки и холодильник тоже. Температуру ставьте как хотите. При открытых дверях кондиционер автоматически выключается.

13:08 04.07.14

Кондиционер работает 24 часа,но если вы открываете балкон или окно, то он выключается.Температура регулируется.

13:14 04.07.14

Спасибо за информацию)

13:46 04.07.14

Скажите,а можно с территории Ла Мер Арт переходить на территорию Ла Мер ? Вроде,отели одной сети.

17:47 04.07.14

Нет,с этого года такой возможности, к сожалению, нет.