Регистрация: 25.08.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Хороший отель для семейного отдыха

Мы посетили этот отель повторно, были там с 16.06.2014-23.06.2014, ранее были здесь в 2012г. Поэтому ехали сюда осознанно и не пожалели, за это время отель стал еще лучше. Нам отель очень понравился хорошая архитектура отеля, удобная инфраструктура, большая зеленая, очень ухоженная территория и все находится в шаговой доступности. Море изумительное!!! Бассейны тоже очень хорошие. А теперь по-порядку:

1.Работа персонала ресепшена мне понравилась не очень, т.к. привезли нас в отель ночью около 24.00 , нас встречали и расселяли местные ребята, они были совсем не приветливы, я бы сказала даже раздражительны, ничего не хотели слышать по-поводу того что я бронирововала заранее номер, даже нахамил один (жаль его имя я не узнала), он мне ответил типа того что радуйтесь тому что дали и не возникайте, развернулся и ушел....Складывается такое впечатление, что ночью пока начальства нет-эти бравые ребята, что хочу то ворочу)

На след.день мы вопрос этот решили с представителем Пегаса и Мухамедом (он наверно администратор,я точно не знаю).Огромное им спасибо!!!! Работа представителей Пегаса в этом отеле нам понравилась!!! все очень приятные в общении сотрудники, всегда стараются помочь нашему туристу.

2.Номера комфортные, просторные, всегда очень чистые, мебель конечно старенькая (не разваливается), но мы ездим не для того чтобы в номере сидеть.

3.Питание.Голодными мы не были, покушать всегда есть что, в любое время суток. Разнообразия нет, каких-то изысков не готовят, с Турцией конечно не сравнить. Но мы ехали не ради того чтобы "пожрать"

4.Персонал очень приветливый, всегда улыбающийся( за исключением случая на ресепшене при заселении), всегда все здороваются, интересуются как дела. Уборщики в номерах, тоже всегда представляются постояльцам номера, и предлагают свою помощь. Всегда делают различные фигуры с полотенец. Особенно нам понравился Ахмед, очень хорошо общается на русском, приятный молодой человек.(мы с ним общались и в 2012г., причем он нас узнал)

5.Территория отеля - прекрасна! Вся зеленая, много различных растений (бананы,гранаты,розы....), много мест где можно погулять.Бассейны очень удобные для всех, с постепенным углублением.

6.Море отличное! бирюзовое, прозрачное,чистое, спокойное(не штормит никогда у тер-и отеля), заход в море нормальный,я сама всегда купаюсь там без коралок. Муж с дочкой ездили с масками для ныряния-рыбки красивые,разноцветные,особенно много там где затопленные столбы.

7.Анимация тоже порадовала. Правда чисто турецкий вариант.Молодцы ребята! очень веселые,заводные ,но в то же время не навязчивые.

8.Детский клуб хороший, вообще всё продумано для детишек,я бы сказала это целый детский город! Ну и работает с 10,00-22,00час., детьми там хорошо занимаются, играют в разные игры,пекут пиццу, делают аквагримм детишкам, катают на банане. Ребенок бежал туда каждый день с удовольствием и было проблематично от туда вытащить, чтобы покупалась в море. ВООБЩЕМ ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ НАМ ПОНРАВИЛСЯ, МЫ НЕ ПОЖАЛЕЛИ ЧТО ВЫБРАЛИ ЕГО ПОВТОРНО!!!! ОН СТАЛ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!Ребенок часто вспоминает про отдых в Египте

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 02.07.14 12:33 (3 074 символов в тексте)

14:15 03.07.14

Любовь, в какой номер Вас заселили первоначально и куда потом переселили?

12:53 04.07.14

первоначально №2020, поменяли на №2117

12:56 04.07.14

№2020 поменяли на №2117

14:22 05.07.14

А чем вам не понравился номер 2020?

13:45 06.07.14

шумно....круглые сутки вокруг ходят люди, на террасе не посидишь

22:33 06.07.14

номер 2020 выходит на бар Санрайз? А номер 2117 на детскую горку?

11:04 07.07.14

да

21:24 28.08.14

Любовь номер на горки и на бассейн 2117? Это какой этаж?

12:13 08.09.14

ВТОРОЙ ЭТАЖ, ВТОРОЙ КОРПУС