Регистрация: 02.07.14
Читательский охват:
июне 2014
12.06.14 - 26.06.14

Хороший отель,но есть небольшие минусы

Всем приятного времени суток! Расскажу немного о поездке в данный отель нашей семьи в середине июня 2014 на 2 недели. (2 взрослых и 1 ребенок 2,5 года)

Перелет из Екатеринбурга уральские авиалинии,оператор Санмар тревел (тот же Корал).Претензий нет, без задержек, встретили на трансфере, время в пути примерно часа полтора.

Отель. Браслеты одели,заселили в течение 10 минут. Номер ROOM SEA VIEW, вид на море боковой. Мебель не новая, но все исправно, чисто, ЖК телевизор, сейф, в ванной комнате ванна, вся сантехника работала исправно. Ребенку предоставили кроватку и даже горшок, мелочь, а приятно!) Что не понравилось:

- так называемые шампуни и гели с жидким мылом не ясного происхождения. Но, впринципе не так уж и важно было -все средства были привезены с собой из дома.

- полотенца душевые, и пляжные в том числе действительно застиранные все. Так что, берите лучше с собой данные принадлежности.

- уборка в номерах колеблится от 3 до 4. Убирают не ахти. Несколько раз приходится просить чтоб помыли пл,ванну. Белье за 2 недели сменили 3 раза. Ну чтож, и это радует!

В остальном все супер. Территория у отеля шикарная.Много зелени, цветов и кустарников.

Питание хорошее, не стль разнообразное конечно,но вкусно. СОВЕТ! Приходите на завтраки, обеды и ужины по-раньше, дабы если вы отдыхаете в сезон, очереди не избежны! Для ребенка всегда была каша овсянная и манная, омлетик, блинчики, молоко, неплохие йогурты. На обед суп пюре с сухариками. На ужин для деток был накрыт отдельный стол в соседнем зале, там и десертики были, картофель фри, картошечка, овощи с бульончиком. В общем, респект поворам, вкусно!К слову, ребенок у меня еще тот едок, однако в отеле питался с удовольствием. Для взрослых тоже есть из чего выбрать: мясо, рыба всевозможные гарниры, соуса, пара блюд с морепродуктами. Из фруктов яблоки, бананы, апельсины, грейпфрут, персики, немного застали арбузов! В целом дома мы так не кормимся, и нам все очень понравилось. тут кто то писал что люди травились.ТТТ за наше прибывание такого не случилось, вся еда была свежая, а я, как молодая мама, строго отношусь к питанию семьи.

Про пляж. Пляж галечный,заход в море каменистый. В принципе нам на пляж было все равно, тк мы взяли авто на прокат и объездили все побережье с прекрасными пляжами. У отеля просто загорали в последние дни и наслаждались видом моря. Муж пару раз искупнулся возле отеля, все нормально. Взрослым не проблема зайти в воду. С детками чуть сложнее будет. Лежаков всем хватало, хотя народу в отеле не мало было-сезон наступил однако!

В целом отель на 5 с минусом. Отелю бы сменить руководство и повысить уровень сервиса,тогда претензий не будет. Всем солнечного отпуска в Линдосе и приятных греческих прогулок)))

Добавлено 02.07.14 12:40 (2 733 символов в тексте)

23:45 05.07.14

Подскажите пожалуйста-до скольки в отеле завтрак? Есть ли поздний завтрак и где? (Приедем в отель около 11 утра). Есть ли овощи с бульончиком на детском столе, о которых Вы написали , на обед или они только на ужин? Есть ли микроволновка в ресторане? Что и где можно перекусить деткам на полдник?

11:20 05.08.14

Поздний завтрак как раз до 11. Но на пляже в баре уже носят закуски к этому времени или чуть-чуть позже. Голоными не останетесь - браслеты одевают сразу.

Все отзывы Дарья (3)