Регистрация: 16.04.14
июне 2014
13.06.14 - 26.06.14

Здравствуйте! Прилетели 13 июня, в три часа дня уже были...

Здравствуйте!

Прилетели 13 июня, в три часа дня уже были в отеле. Заселили через 20 минут, в блок " С ". Сразу скажу, что номер не понравился. нас 4 человека: я, муж и 2 сына. Детям по 11 лет, т.е они уже большие.,а нам дали номер с одной большой кроватью и одной маленькой. Я спасла с двумя детьми, а муж на маленькой. Очень неудобно было. Как только вошли в номер, я зашла в туалет, а там.... кто-то побывал до нашего прихода, т.е воспользовался туалетом и не смыл((( и капли по всей уборной, естественно уже настроение упало. три подушки на 4 человека, пока не сходила на ресепшен не приносили. укрывались мы одним большим покрывалом втроем. я просила еще покрывало, но так и не дождалась. Горничная была каждый день, оставляли по доллару, полотенца меняла каждый день, мыло, шампунь, бумага были постоянно, спасибо ей. Горячая вода была всегда, телевизор работал, кондиционер даже с открытым балконом работал .

Сейф платно. Но какого было мое удивление, когда я обнаружила, что этот сейф можно легко поднять, то-есть взять и вынести из номера ! и за что я уплатила 26 долларов ?

Далее мы пошли на прогулку, подземный переход и мы на территории с бассейнами, рестораном, море.... вот тут мне понравилось. Дети просто обожали бассейн с горками, да и взрослые там катались. лежаки нам не доставались, такое ощущение, что люди в пять утра занимали места)) Море прекрасное, такое теплое. Купили обувь, потому что без нее я так и не смогла ходить по камням. Еда очень вкусная, много сладостей для детей. Целый день в свободном доступе соки, вода, кофе, чай, алкоголь. три раза в неделю с 4-5 бесплатное мороженое, сколько хочешь.)

Аниматоры очень забавные, все молоденькие. Очень нравились вечерние программы в 21:45, дети мои тоже смотрели, Хасан прекрасно вел, и аниматоры старались отлично.

Один раз одна из аниматоров наорала на моего ребенка за то-что он заглядывал в окно "Детского клуба" , но тут же вторая извинилась за нее.

Дни пролетели как один.

Обслуживающий персонал очень приветлив, все улыбаются, на столах всегда чисто, территория чистая, везде все цветет. Красота. Места где посидеть и отдохнуть всегда были, у моря лежаки свободные всегда были.

В общем мне все очень понравилось, я бы туда с радостью вернулась, но спать втроем на одной кровати больше не смогу. Сделали 1500 фотографии, из которых 800 в отеле, смотрю и радуюсь.

Добавлено 02.07.14 12:49 (2 386 символов в тексте)

07:15 03.07.14

Вы просили поменять номер? Либо предоставить дополнительную кровать?