Регистрация: 02.07.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
13.06.14 - 27.06.14

Доброго времени суток!

Отель выбирала сама. Покорил Bella Vista своей красочностью. Я решила, что отпуск хочу провести именно там. А уже после этого просматривала карту острова и деревушки. Приятным дополнением было близкое расположение всего - моря, гор, кафешек и ресторанов.

Прочитала отзывы и, о чудо, нет ни одного плохого. Это сразу говорит о качестве сервиса, т.к. обычно находятся "доброжелатели" которым что-нибудь не понравилось. А в этот раз ничего плохого,вообще! Чудесно!!!

Прилетела рано утром, про заселение с 14.00 знала,так что это не стало проблемой. Было приятно побродить по улицам, разведать новую местность. Предложили два номера на выбор, приятно удивило, спасибо! Выбрала желтый!!! И пусть был рядом с reception, немного шумновато ,но зато была в курсе всех новостей отеля. Местный барабашка, так сказать. Иногда удивляла своим появлением на балконе :)

Уборка номера и смена белья происходили ежедневно. Ух ты,здорово! Пришлось просить, чтобы делали это хотя бы через день, начинала чувствовать себя грязнулей)))

Завтраки безумно вкусные! Пироги домашние,ммммм. Жаль, проспала почти все из них. Спасибо огромное гостеприимной хозяйке отеля, приносила кофе прямо на балкон и обязательно перекидывались парой слов, корила за то,что не ем по утрам)

Слово "спасибо" -ключевое во всех эмоциях,что связаны с Bella Vista.

Ребятам, что работают к команде отеля, отдельное искреннее СПАСИБО!!!! За терпение с нами, за все подсказки -куда сходить, как добраться, за карты, за "просто поговорить"!!! Вы большие умнички!!!

Если когда и доведется вернуться на Корфу, буду жить только у Вас, с Вами!!!

Это были прекрасные две недели!!!

Добавлено 02.07.14 13:29 (1 683 символов в тексте)

22:10 12.07.14

Дорогая Катерина,
слово СПАСИБО - ключевое и в наших чувствах, связанных с вашим пребыванием в Bella Vista! Это было сплошное удовольствие видеть вас всегда рядышком на балкончике попивая кофе и болтать о том о сем :)
Нам очень приятно, что вы обратили внимание на отзывы о нашем отеле и остановили выбор именно на нем. Мы старались, чтобы ваш отдых был максимально комфортным и приятным, может и переусердствовали с бельем)) И за завтраки отдельное спасибо - главная идея показать настоящую островную кухню, ознакомить со вкусом Греции - не удивительно, что пироги разбирали в секунды :)
Все ребята передают вам привет и обнимашки, зовут к нам в гости снова!
Желаем вам удачи, улыбок и всего самого светлого!

С уважением,
Яна и Антея