июне 2014
28.06.14 - 01.07.14

Вернулись 1го Июля, были там 3 ночи. Брали только завтраки...

Вернулись 1го Июля, были там 3 ночи. Брали только завтраки.

Отель очень близок к аэропорту, трансфер занял минут 20.

Разместили моментально, даже не смотря на раннее время заезда.

Номер (518ый) был очень хорош + отличный вид из балкона на море. Из минусов только не рабочий пульт ТВ и засорившаяся лейка душа.

Кондей и холодильник работали очень хорошо. Все розетки и лампочки были исправны.

Отель имеет свой собственный пляж, что выгодно отличает его от остальных. Пляж галечный, тапки обязательно брать с собой. Есть небольшой пирс, куда подплывают экскурсионные лодки. Проход к пляжу по лестнице или по крутому спуску, так что пожилым и мамам с колясками может быть сложно.

Есть 2 бассейна, лягушатник и взрослый. В них мы не купались, так что без комментариев.

Еда. Завтрак, как уже было замечено, довольно скудный, но всегда есть ветчина (свежая и жареная), отварные сосиски, сыр, омлет, нарезанные листья салата, оливки, фета, джемы, сухие корма для детей, 2 вида каши, мёд, йогурт, арбуз, чай, кофе, разведенные соки, хлеб (тостер), масло. Персонал ресторана не спешит обновлять тарелки с едой, об этом надо их просить самим!

Этот же ресторан работает по меню. То, что мы первый и единственный раз там заказали (суп томатный, 2 разных салата с креветками, картошку фри) было съедобно, но не очень вкусно и дороговато. Порции большие. Есть русскоговорящий официант.

По отзывам отдыхающих, в ресторане хорошо готовят морепродукты.

Услуги отеля, в том числе и ресторана, не возможно оплатить картами. Большой минус!

Далее мы предпочитали обедать и ужинать в тавернах города Бенитсез.

До самого города пешком минут 20, довольно далеко и опасно идти по дороге. Лучше взять в аренду автомобиль или мотороллер. Если для аренды мотороллера у вас попросили права с категорией А, то просто идите к следующему пункту проката.

Контингент отдыхающих разный, в момент нашего пребывания все были доброжелательны и приветливы.

Добавлено 02.07.14 13:40 (1 949 символов в тексте)