Регистрация: 02.07.14
июне 2014
16.06.14 - 24.06.14

Отдыхали с 17 июня по 24 июня 2014 года. Попали (в полном...

Отдыхали с 17 июня по 24 июня 2014 года. Попали (в полном смысле этого слова) в этот "отель" не по своей воле, а по воле изъявлению принимающей стороны - вездесущего и единоличного распорядителя судеб в этом краю - библиоглобуса (чтоб им икалось до самой смерти!). Не смотря на наличие у нас путевки в дорогой отель, трехлетнего ребенка, наших протестов (видимо недостаточно истеричных для того, что бы нас услышали) нас таки высадили у холупендии с громким названием Tropical Dreams Hotel.

Собственной территории "отель" не имеет,унылая лужа с пафосным названием -бассейн. Питались через дорогу в ресторане соседнего отеля (урааа! нас пускали в ресторан настоящего отеля!)

Коротко о внутреннем "убранстве" - лужа на полу в номере от вечно капающего кондиционера, фена-нет, холодильник можно включить за 1,80 евро в сутки, а без 1,80 евро в сутки это просто шкафчик. И на десерт- унитаз НЕ СМЫВАЕТ! НИЧЕГО НЕ СМЫВАЕТ!!

{удалено модератором}

Добавлено 02.07.14 13:54 (946 символов в тексте)

10:56 10.07.14

Ольга, Ваше недовольство связано в данном случае с некачественной работой туроператора БиблиоГлобус и только. При чем здесь сам отель?
Мы отдыхали с 1 по 8 июля и остались всем довольны. Но мы, конечно, знали куда ехали. Фото предыдущих отзывов достоверны. И другие туристы, проживающие в одно с нами время, также не могли нарадоваться :)

Фена нет на самом деле, но как-то не напрягало:)

Что касается лужи на полу- Вы могли попросить и Вам заменили бы номер;

Унитаз- к нему нужен "особый подход". С третьего нажатия педальки бурная волна всё бы унесла :)

Холодильник- мы им пользовались всё время, никто с нас не взял ни цента. Повезло, возможно.

За питание Вы поставили 1 !?!?!? Даже и не представляю что Вы кушаете дома. Или где отдыхали до этого. Потрясающий, разнообразный, вкусный шведский стол! Прям 10 +.

В общем, я Вас, конечно, понимаю. Ваши ожидания не оправдались, деньги переплачены, Библио подвел. Но Тропикал, увы, здесь не при чем. Зачем своими единицами портить его рейтинг?

Всем хорошего отдыха, а самое главное позитивного настроя, тогда из отпуска Вы вернетесь совсем другим человеком!:) С горящими глазами, новыми идеями и неукротимым желанием жить и путешествовать :))))))

22:20 10.02.15

было бы интересно узнать название "дорогого отеля", в который изначально была куплена путевка.

11:22 26.02.15

Ребята,у меня нет слов.Я отдыхал с 31 августа по 21 сентября. Всё супер. Планирую снова сентябрь. в этот отель.Вопросы отвечу,в Протарасе два раза отдыхал.

Все отзывы Ольга (1)