Регистрация: 11.01.14
июне 2014
26.06.14 - 02.07.14

4.2

Отель совсем не 4*!

Добрый день! Хочу поделиться с вами впечатлениям о данном отеле. В данный момент, отдыхаем тут вместе с мамой. Приехали 26 июня, вылет 6 июля. Отдыхаем в Греции 6 раз, были тоже на островах, Кос, Сантронини, Закинф, Родос, Корфу и вот сейчас, Крит. Есть с чем сравнивать.

И так, расположение отеля и вид который открывается из номеров, просто невероятный, очень красиво. Сам отель стоит на городе, поэтому город Херсониссос очень хорошо видно, идти до города 10-15 минут не спешным шагом. Город как и на других островах, цены как и у нас в Питере, по русски говорят практически все, плохо, но понять друг друга можно, у нас проблем не возникло. По поводу освещения и поздних возвращений домой, идти не страшно, мы возвращались с мамой и в 11 вечера, машин немного, идти можно, но тротуаров нет!!!

Пляж, пляжа своего нет, до него нужно идти минут 5-7, лежаки платные 6 евро два лежака и зонтик, мы брали один лежак и зонтик(3 евро), мама любит лежать на подстилки на песке)) Подъем назад в горку, но проблем не возникало, дети маленькие тоже спокойно поднимаются. Море изумительное, прозрачное, теплое. Несколько дней штормило, но попрыгать на волнах тоже иногда необходимо😉 На пляже мелкая галька!

Размещение в отеле. Мы бронировали двухместный стандарт с видом на море. Нам дали двухэтажный номер рядом с бассейном. Мы сначала расстроились, потому что думали что будет очень шумно, а т.к. мы обе очень чутко спим этот факт сначала напрягало, но на наше удивление, оказалось совсем и не шумно, анимации нет, молодежь особо тоже, поэтому ночами очень тихо.Номер неплохой, чистый, скромный правда, но мы сюда не жить приехали и не лежать в номере сутками. Убираются каждый день, достаточно неплохо, белье меняют три раза в день.

Еда, вот тут просто песня. Но по порядку, завтрак еще более менее терпимо, он как и везде однообразный, колбасы, хлопья, иногда блинчики и тд. Что-то поесть можно. Обед, вот тут просто какой-то кошмар. Не знаю, может мы такие капризные, но на обед есть нечего вообще. Вроде мясо есть, но оно не вкусное, либо не жуется, либо соленое. Есть салаты непонятные, супы вообще какая-то муть странного цвета и названия. Фрукты, тут тоже беда конечно, на обед нектар иные, яблоко, банан, но вы знаете, у нас в Питере фрукты слаще и вкуснее, кстати, фрукты они режут на доски, так сказать, экономия. Между обедом и ужином в баре у бассейна можно пить воду, он работает с 10 до 18, так же там есть печенье и что-то типа гамбургеров. Ужин более менее ничего, выбор побольше, но тоже не ахти.

Экскурсии мы не брали, т.к. на всех островах одно и тоже. Взяли мы только джип-сафари, ожидалось большего. Брали мы в самом городе, там в 3 раза дешевле чем у оператора. Если есть возможность, берите экскурсию на остров Санторини, он правда очень красивый.

Подводя итог, расположение отеля очень удачное, и большой плюс этого отеля. Вид правда абалденный, да и город рядом, можно хоть куда-то деться вечерами. Все остальное, сервис , еда оставляет желать лучшего. Очень скромно. Если вы не любите ходить с горки и обратно, то наверное вам не сюда, будет тяжеловато.

В целом отель не плохой, как и везде есть своим плюсы и минусы, мы приехали сюда не жить, поэтому мелкие неприятности оставляем в стороне и наслаждаемся прекрасным видом и великолепным морем!!!

Добавлено 02.07.14 14:47 (3 298 символов в тексте)

12:23 18.07.14

Добрый день! Какой заход в море? И как на счет морских ежей?)

13:13 18.07.14

Заход в море хороший, камней нет, ежей тоже) там мелкая галька, очень удобно и хорошо, есть камни, но они на глубине, не думаю, что они вам помешают)

Все отзывы MissJul (1)