Регистрация: 14.04.14
июне 2014
19.06.14 - 28.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с 19 июня 2014 по 28 июня 2014. Приехали рано...

Отдыхали с 19 июня 2014 по 28 июня 2014. Приехали рано около 6 утра. Размещение, тут мы немного мы поторопились. Мы ездили две семьи. у нас был стандарт нас 4. Но мы сразу решили что попробуем на фемели. Договорились за 120 $? но когда заполняли сперва документы увидели что комната 2208 у нас. И когда договорились уже и оплатили, тоже было 2208. То есть зря отдали., но мы об этом не жалеем. Заселили сразу. Другой семье дали номер 2210. Было очень удобно.

Отель сам зеленый. Кормили хорошо, но мало мясо разновидностей.( т.к. были уже в других отелях то есть с чем сравнивать) Но что понравилось, плюс большой отелю. Каждый день брали еду на пробу в баночки. Прям идешь в обед и видишь, что женщина все салаты ложит в баночки герметичные подписанные. Значит все проверяется. Ни разу никто не отравился, не слышала. Детей много, отель семейный.

Первый 5 дней было 80% иностранцев - немцев, голандцов. Потом уже много приехало русских и казахов. Не понравилось анимация взрослая, полностью на немцев рассчитана. Понятно когда русских было мало, никто и не против. Но последние дни вообще иностранцев было процентов 10 всего, но анимация на них рассчитана. На конкурсах засуживают, все только для немцев это не понравилось. Т.к. в прошлом году тоже были в этом поселке, но в другом отеле и ни чего такого не заметили, поэтому и выбирали отель рассчитанный на иностранцев. Аниматоры взрослых вообще никакие, их не слышно и не видно. Единственно на пляже я их видела, играли в волейбол и боччу, а возле бассейна только водное поло. Много привозных шоу!!! Респект! Детям понравилось про фокусников. Мне монгольские акробаты.

Детская анимация - супер!!!! Вот кого надо ставить и на взрослую тоже. Они на мини диско так весь амфитеатр заводили. Все родители танцевали арамзам зам. Спасибо Тане и Ози( забыла точно как зовут). Детки и пицу делали, и бандану. И искали сокровища. И в гольф ирали и в боулинг. И это мы еще не каждый день туда ходили. И карусели работают. Читала до этого в отзове, что работают всего 1 час. ничего подобного. Утром с 11-12, с 14-15 часов и в 19-30 до 20-30. Нам хватало и одного часа после ужина. У нас было детское день рождение. Поздравили шариками и дали поздравительный сертификат, спели песню. Ребенок был в восторге. Это бесплатно. Просто подходите к аниматору и предупреждете заранее.

Кстати о днях рождениях. У нас их было 2. Одно взрослое, другое на следующий день детское. Мы узнавали есть ли что нибудь как комплимент от отеля на гест ресепшейн. Сказали только платно. Платите 30 евро и вам стол украшают и торт и бутылку шампанского дают, стол на 4 человек. Т.к. нас было 9 человек сказали 40евро с нас. Т.к. у нас было день рождение детское то нам нужен был торт обязательно. НО в обед поздравили тортом и бутылкой вина в номер( взрослое день рождение семью с кем мы ездили), то мы решили не заказывать ничего. И правда на следующий день и нас так же поздравили тортом( без вина). Мы его вынесли на ужин и ребенок задул свечи. Спасибо)).

Минус разбавленный алкоголь. Муж ругался. Пришлось пару раз покупать в городе. Еще на пляже есть бар . Там можно и пообедать( мы так и сделали один раз, просто мы больше после обеда на море ходили) Вкусно, все есть. Только не понравился бармен один (Узгур кажется) Пиво выдавал как свое личное. Т.к. нас было много и бар находится немного на вышине, ( к пляжу надо еще спускаться) то хотелось взять немного больше, чтоб не подниматься. Но в руки дают только 4 стакана. Больше нельзя. И это с таким лицом. Муж подходил и брал больше, рядом еще муж подруги был. Они на поднос все ставили и уносили( поднос всегда мы возвращали) Но лицо его.... И как назло он каждый день был там.

Пляж супер!!! Мы в этом году поехали снова в этот поселок только из-за пляжа больше. Песок!!! Чистый хороший. Море супер, очень долго мелко, для деток самое то.

Минус. Обмен полотенец платно. Это я считаю неприемлемо для отеля 5 звезд.

Написано все сумбурно, извините. Но отель понравился. Есть минусы. Аниматоры взрослые, алкоголь разбавленный, полотенца платные пляжные.

Плюсы. Пляж, аниматоры детские, интересные привозные шоу.

Какие вопросы есть, спрашивайте, отвечу.

Ездили в Манавгат( в вайкики) есздили на долмуше, не дорого всего 2 доллара туда) Обратно также. Набрали много вещей. Т.к. рынок возле отеля очень дорогой и выбора вообще нет.

А еще ездили от гида в кожанный магазин. КОШМАР!!! Цены просто непостижимые. Мужу хотели взять куртку. так цена обычной кожанки для октября месяца( т.е. тоненькой куртки) 1850$, сторговались аж до 400$ но т.к. не было его размера( сказали что вечером сошьют и завтра утром привезут в отель) но мы не захотели. Уехали. Тут без слов бесплатно туда и обратно. поехали на рынок возле отеля Туранс принц и купили куртку всего за 240$ ( в прошлом году там же брали мне за 180$)

P.S. Мороженное детям и взрослым каждый день с 13 часов до 15 часов. Плюс еще пару раз давали и вечером. Супер. вкусное.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Саида оценила сервисы

Добавлено 02.07.14 15:39 (4 917 символов в тексте)

12:43 04.07.14

привет, соседи! мы в это же время отдыхали и в номере под вами1208!вот как бывает только мы с 17.06-27.06, мы не платили денег и нам дали номер другой- лучше, оплатили в агенстве за стандарт нам дали фемели, насчет алкоголя не соглашусь, вино было очень даже не разбавленным...не соглашусь и на счет Узуна, нормальный парнишка, приветливый всегда с улыбкой, ну у каждого свое мнение.

22:07 04.07.14

Ну так я сразу и сказала насчет номера ошиблись, что поторопились договориться, надо было сперва посмотреть что они предлагают. Про вино я молчала, вино было нормальное, даже вкусное. Мужу не понравился алкоголь, реально разбавленный. Я водку не пью, даже в соке, но муж как то принес для пробы, водка-лед- лимонбиттер, вкусно, очень слабенько, как будто градус 7-8% всего. Запаха вообще не чувствуется.

09:44 06.07.14

Добрый день.
Надо было безо льда брать. :)
Отлично помню, как Вашего сынишку поздравляли.

11:14 06.07.14

Спасибо)
И все равно отель мне понравился, просто немного его улучшить и все.

20:43 10.07.14

Доброго дня!
Посоветуйте, пожалуйста, какие корпуса на более удачно расположены, с каким видом из окна просить номер? Как я поняла, есть совсем неудачные варианты( и чего бояться, тоже посоветуйте, пжста))

15:10 11.07.14

тут посоветовать ничего не могу. У нас был семейный номер 2208, это на этаже в лобби. Было удобно, т.к. в ресторан просто спуститься на 2 этажа, на пляж тоже удобно было выходить.

12:27 17.07.14

Добрый день!
А какой корпус у вас был? Главный? Какие номера стоит просить что бы окна выходили на большой бассейн.

13:14 17.07.14

добрый день! нас был главный. тут сказать не могу, но кусочек бассейна у нас был виден. Значит номер 2201-2207 еще больше видно будет. а так наверное 4 коррпус или 5, но какая там нумерация я незнаю

11:25 31.07.14

Уважаемый
Прежде всего благодарим вас за ваш коментарий,мы хотим ещё раз напомнить вам,что персонал нашего отеля старался удовлетворить все ваши пожелания. Дирекция Vera Stone Palace Resort с уважением относится ко всем коментариям наших посетителей.

Ещё раз благодарим вас и всего доброго.....
Семья Vera Stone Palace Resort

Все отзывы Саида (4)