Регистрация: 02.07.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отдых очень понравился!!!!!!!!!!

Отдыхали с 2 июня по 14 июня. Нас заселили ближе к 12 00, правда за 20 долларов. Вид из номера оказался на стройку и на бассейн, сначала была расстроена, но менять номер не стала.Расположение номера оказалось удобным и наиболее тихим.

Номер. Стандартный номер отличный. Многие жаловались на уборку. У нас убирались очень прилично. Шампунь и гель для душа пополнялись ежедневно. После уборки пополнялся минибар : вода,пиво,сок, кола, фанта.Интернет в отеле по всей территории вай фай.

Питание. Просто слов нет. Очень разнообразная и вкусная еда на любой, даже самый взыскательный вкус. Огромное количество фруктов: черешня, клубника, арбуз, дыня, абрикосы, сливы, ананасы, груши, яблоки.

Территория и пляж. Территории у отеля нет. Такой довольно большой отель вписан каким-то чудесным образом на совсем небольшой территории между отелями. Но отель очень красивый, грациозный.Зелень с каждым днем добавлялась.

Пляж. Пляж расположен в 7 минутах от отеля. Дорога до пляжа довольно приятная. Прекрасная набережная, по пути на пляж заводь, где живут морские черепахи. Мы с ребенком их каждый день кормили. Приходили на пляж одними из первых к 8.30., поэтому была возможность занять места поближе к морю. Пляж очень небольшой, но лежаков достаточное количество,проблема с зонтиками. Море, особенно для детей-чудо!!!Очень хороший ресторанчик на пляже.На обед в отель не ходили, дети с удовольствием кушали на пляже.Еда очень вкусная и разнообразная.Очень много фруктов и сладостей.Минус- интернета на пляже нет.

Дарья оценила сервисы

Добавлено 02.07.14 15:44 (1 516 символов в тексте)

19:16 24.07.14

Вы указали что семья с маленькими детьми, а про детей ни слова, подходит ли для отдыха с маленькими детьми? Как еда? Есть ли дорожки для колясок? Вход в море какой?