Регистрация: 02.07.14
июне 2014
19.06.14 - 29.06.14

Отдых в замечательном отеле !☺☺☺

Здравствуйте! Отдыхали с сыном 13 лет и моей мамой. Хочу поделиться нашими впечатлениями об отдыхе в этом замечательном отеле.

Скажу сразу, что ранее было много негативных отзывов, поэтому возникали сомнения, но, к счастью, все оказалось хорошо. Отель потрясающий по своему расположению, красивейшие виды море и скалы. Территория огромная, много цветущих растений, прекрасный вид восхода и заката, открытые террасы у снек бара, релакс-бассейна, лобби-бара. Завтраки и ужины проходят в главном ресторане, где также есть открытая терраса.Много ступенек, переходы- все это очень нравилось, тем более, что это полезно при таком питании как в Афине.

Питание очень разнообразное, о чем писали в предыдущих отзывах, поэтому повторять не буду.

Море и пляж отличные, правда по началу пляж показался маловат, но затем стало понятно, что места и бесплатных лежаков с зонтиками хватает всем желающим. Море несколько дней было неспокойное, но купаться можно, очень чистая прозрачная вода, рыбки плавают прямо у ног. В безветрянную погоду мы заплывали до первого большого камня, что прямо напротив пляжа.

Номер нам достался 325,с чудесным видом на море и гору, засыпали под шум прибоя. Номер семейный 2-х комнатный, отремонтированный, все работало. Бельё , полотенца меняли, убирались каждый день.

Персонал в отеле вежливый, русскоговорящая девушка Анна, которая сидит при в ходе в отель слева , напротив ресепшен. Некоторые официанты также знают немного по русски, проблем не возникало.

Отдельная благодарность нашему гиду Нелли, которая ответит на все вопросы, при необходимости, поможет разрешить спорные моменты. Также понравились экскурсии на Кносский дворец, и на остров Спиннолонга, и там и там был экскурсовод Сергей, который предоставил много интересной информации. А когда мы уезжали понравилось то, что наш автобус сопровождал представитель Библиоглобус, который в аэропорту Ираклиона все нам объяснял и везде пока мы проходили регистрацию и сдавали багаж был рядом. Это было важно, т.к. аэропорт очень загружен, много вылетов и прилетов, а когда мы прилетели туда многие вообще потеряли свой багаж. И это пожалуй единственный негатив за весь отдых. А в целом Греция замечательная страна, отдыхали второй раз, до этого были на Корфу. Отель Афина палас понравился очень- тихое спокойное место, прекрасная природа, море и солнце!

Карта отеля

Добавлено 02.07.14 16:11 (2 334 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)