Регистрация: 20.06.14

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
24.06.14 - 01.07.14

Отличный отель для отдыха с детьми

Ехали с маленьким ребенком 1,2 года с 24 июня по 1 июля 2014. Отель отличный!

Приехали в 8.20 утра, по правилам отеля разместить должны не раньше 14.00, но вошли в наше положение, что мы с малышом, попросили еще часик погулять, пока номер подготовят. Пришли через час, муж еще попросил вид на море-дали на 4 этаж, вид из номера выходил прямо на бар, бассейны и немного моря))) вообще вид отличный, конечно повыше было бы лучше, но и на том спасибо. никаких доплат мы не делали. болгары вообще поразили своей доброжелательностью, причем искренней, они вообще такое ощущение постоянно улыбаются)) видно, что действительно любят свою работу.

проблем с русским не было-русских тут половина, не меньше)) мы вообще, как будто не уезжали из Беларуси - там так тихо, спокойно, уютно.

Для родителей, у кого детки уже более-менее самостоятельные-этот отель рай! анимация, детки постоянно чем-то заняты, танцуют, играют, лазят по батутам, машинки-куча всего!

единственный минус-еда. я вообще не привереда, но еда слишком пересоленная и переперченная! были 7 дней, через пару дней привыкли, и потом уже и нормальной казалась) но для такого маленького ребенка лучще брать с собой. мы брали кашки, пюре баночные, поэтому проблем не было. но пообщавшись с некоторые, поняли, что наверно проблема не с едой конкретно этого отеля, а вообще болгарская еда предполагает в себе много специй и соли.

отель оставил только самые положительные впечатления!

Добавлено 02.07.14 16:18 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)