Регистрация: 14.06.14
Читательский охват:
июне 2014
21.06.14 - 29.06.14

Хороший бюджетный и расслабленный отдых

Всем добрый день!

Отдыхали в этом отеле в июне с ребенком четырех лет.

В целом неплохое впечатление. Скромно, но уютно, чисто в отеле и на территории.

Первые два дня заселили в другой отель, метрах в 100 от этого, мол, у них суматоха, надо переждать. Хотя кушать и в бассейн ходили в Yesiloz. Через два дня вселили уже нормально.

Номер маленький, а вот вода с утра в ванной еле теплая была, но это не сильно портило впечатление. Убирали каждый день.

Питание средненькое. Завтраки очень вкусные: хлопья, выпечка, яичница, сыры, изюм, орешки, местные вкусняшки, мой любимый густой шоколад)) Обед и ужин на троечку: салаты очень специфические, из мяса практически только курица, разнообразия мало. Компенсировалось овощами, зеленью и арбузами в изобилии. Голодными не оставались) Между приемами пищи разные снэки - лепешки, пончики, пирожные.

Прямо на территории отеля магазин с сувенирами и местными вкусностями - удобно и дешево, там закупались перед отъездом, в других местах дороже было. Там же по соседству текстильный магазин. Купила себе шарфов, ребенку - халат)

Персонал приятный и услужливый, везде - в ресторанах, в баре у бассейна, в магазинах. Убирали со столов моментально, стоит только опустошить стакан или тарелку)

А вот теперь про бассейн... Будьте аккуратны с водной горкой: за ней никто из персонала не следит! В итоге дети прыгают на нее друг за другом, было при мне два прецедента: и носом врезались, и головами стукались... Откровенно говоря опасно, съедешь с горки, а на тебя кто-нить сверху съедет и привет. А в целом поплавать места всем хватает. Но мы больше времени на море проводили.

Море! Ездили один-два раза в день на автобусе, время в пути - около семи минут. Автобусы бесплатные, отходят от отеля каждый час с 9 до 17, обратно - до 18. В целом нормально, только приходится, конечно, за временем следить. Пешком не пробовали ходить - долго и не понятно как.

На пляже песок, при заходе в море - мелкая галька. Глубина постепенно увеличивается, с ребенком - самое то)) Волн было много за время нашей поездки. Бар на пляже платный.

В 30-40 минутах неспешной ходьбы от отеля расположен так называемый Античный Сиде - исторические развалины, амфитеатр, Храм Аполлона, Колонадная улица. Для разнообразия посетили вечерком) В сам амфитеатр не попапали - работает днем, но по такому пеклу туда нереально было для нас дойти.

Добавлено 02.07.14 17:06 (2 356 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)