Регистрация: 02.07.14
октябре 2013
18.10.13 - 27.10.13

Отличное место - залог прекрасного отдыха

Отель, понравился всё супер!

Персонал профессиональный и доброжелательный, если понимать что греки сами по себе несколько медлительны).. Красивая территория и корпуса, сервис на уровне. Номера обычные, вполне приятные, но без изысков, уборка и смена простыней и полотенец ежедневно. Кухня вкусная и разнообразная даже в конце сезона, выбор блюд был прекрасный! Возможно только морепродуктов не хватило, но ради них можно и в ресторан сходить, они там откровенно говоря не дешёвые, как и везде в Европе, но всё свежее и вкусное, порции огромные. Море пляж супер, приплывают рыбки, скаты, осьминожки, прочие обитатели глубин, берити маски, очки, понравиться)! Аниматорам спасибо, так как сезон подходил к закрытию, нас развлекали лишь на пляже (волейбол, игры) и детишек вечером, но всё равно отлично. Недалеко пристань - морская прогулка до Линдоса на много приятнее чем поездка наземным транспортом и времени хватает, что бы погулять и вернуться,.. на нём же или на следующем. Брали машину, в прокат, красоты острова можно лицезреть и самостоятельно. В столицу г.Родос брали экскурсию, но как поняли, можно было и без неё, самим сгонять. Покупали свежие фрукты у крестьян на западной стороне острова за сущие копейки (арбуз, дыню, инжир, персики, оливковое масло, сосновый мёд,.. проч.)

Из минусов можно отметить 2-ую линию, ну это и так понятно, знали куда ехали, до моря надо прогуляться минут 5-7,.. пройти через дорогу и территорию другого отеля. В номер еду лучше не брать, придут муравьи,.. Ну и небольшая очередь в столовую,.. думаю в сезон тянется на весь холл. В принципе про минусы всё.

Спасибо отелю - отдых был супер!

Родос

Одна из полу разрушенных крепостей - Критиниа Кастел вроде..

г.Родос

Добавлено 02.07.14 17:29 (1 635 символов в тексте)

23:43 08.07.14

Скажите пожалуйста у кого брали машину?Можно ли это сделать без франшизы?Спасибо.

16:33 09.07.14

Машину брали в агенстве прямо в отеле есть представитель,.. само агенство, чуть дальше по улице, в том же Киотари по дороге к супермаркету, цены приемлемые, практически одинаковые 5-евро разница,.. если брать на 2 дня, 3-ий дарят в подарок, дают карту острова, можно не покупать, даже показывают, куда можно заехать. Мы брали W Polo - 50e со страховкой, франшизой, всеми делами (полный комплект) и второй раз Audi A3 - 65е так же с франшизой,.. оба авто новенькие, ни каких проблем,..Так как дизель дешевле бензина выбрали именно дизельный авто, заливали по 10л дизеля объезжали весь остров без дозаправок!

17:06 14.07.14

Ксения, здравствуйте. Мы собираемся в этот отель в август. Нас 3 и 1 ребенок, сказали, что там в номере 1 двухспалка и диван, который раскладывается именно для двоих. Скажите, диван нормальный?

10:57 15.07.14

Добрый день, Снежана, мы отдыхали вдвоём и в нашем номере была 2х местная кровать и софа,.. так что про диван ничего ответить боюсь не смогу),. но все спальные места были нормальные для отдыха. На 3-их взрослых и ребёнка наверно другие номера предусмотрены.
А для комфорта в номере всё есть, глухие жалюзи от раннего солнца, кондей, ТВ, фен, гигиена, раз в 2 дня пополнение мини-бара, ежедневная уборка, смена белья и полотенец,.. наша горничная даже песни пела по утрам, когда наводила порядок))

Все отзывы Ксения (2)