Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
июне 2014
11.06.14 - 23.06.14

Супер отель!!!!

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 11 июня по 23 июня. Третий раз в Кемере и все отели 5 * но от этого отеля вся семья в восторге. С нами было два сына одному 19 лет другому 11 лет. Заселили сразу , а приехали мы в 9-00. Номер дали 300 -это просто эрмитаж.Мы когда вошли в четыре голоса ахнули.Номер огромный а лоджия еще больше ,чем сам номер.

Погода комфортная ,море не холодное и не горячее то, что надо. Еда и питье ВЕЗДЕ !! куда не глянь. Очень вкусное мороженое.

Аниматоры просто супер ребята работают от сердца с душой.Обязательно сходите вечером на шоу Мис Симена и Мистер Симена : захватите с собой платки ,т.к плакать от смеха будете.Каждый вечер жива музыка до 23-00 а потом молодеж идет на дискотеку на территории отеля и до 2 ночи может там отрываться.

Кто с маленькими детьми могут проних забыть до конца отдыха. Детские аниматоры целый день с ними возятся играют в пиратов ,а вечером целый детский городок с атракционами и батутами и попкорном вобщем рай для детей ,я своего наблюдала только когда он приходил в кафе у бассейна и сидел кушал все остальное время носился с детьми. Не большой совет родителям ! купите деткам специальную обувь для бассейна . Они вылезают, бегают, прыгают ,а кафель очень скользкий многие детки падают. В остальном все просто супер.

Самое главное настройтесь на отдых и тогда, те маленькие мелочи которые есть везде и будут всегда ,просто вас не будут раздражать потому что вы ,что приехали делать ОТДЫХАТЬ И ВЕСЕЛИТЬСЯ!!! Всем приятного отдыха!

Будете в отеле передайте привет Аниматорам (Каха,Нико,Эльдар,Юльке,Марикуне (ее не заметить

невозможно) ОТ Мамы ИРЫ и Фокусника Артема они поймут. Буду очень признательна:) Всех целую и завидую белой завистью,что мой отпуск закончился а ваш скоро начнется :))

Добавлено 02.07.14 17:31 (1 781 символов в тексте)

10:06 09.07.14

Ирина, здравствуйте, я правильно поняла, что у вас был номер фемили?