Регистрация: 02.07.14
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
июне 2014
17.06.14 - 30.06.14

Отдых удался.

Разместили нас неплохо,вдалеке от музыки и дискотек соседних отелей.Правда пришлось подождать довольно долго на ресепшине,но об этом мы были предупреждены.Номера аккуратные,чистые,немного аскетичные.Для меня нормально.Без гламура. Питание,очень неплохое,и,несмотря на то что говядины не так и много(впрочем как и в подавляющем числе отелей Турции),удовлетворит большинство приезжих. Согласен насчёт Аники (турагента Туи),многие на неё жаловались. Советую,не приобретать туры в отеле. В городе будет дешевле. Нас Аника уже наколола на этом. Дискотеки дорогие и безпонтовые. Взял 4 пива по 0.3,два коктейля и пачку сигарет,100 баксов ушло. Что не понравилось: 1)Отсутствие вай-фая в номерах(только в баре и на ресепшене) 2)Неприветливость Аники,(про Орхама ничего сказать не могу) 3)Одна барная стойка,к которой приходиться ходить(она не на пляже) 4)отсутствие каких-либо орешков или чипсов в баре к пиву. Наверное всё. Теперь. Что понравилось: 1)Это конечно аниматоры.Огромный респект Момо(Мехмету).Культовая личность,и всеобщий любимчик.2) Мне понравился так же Мурат(кажется охранник).Следил за проектором,при трансляции футбола ЧМ 2014.Очень отзывчивый и приятный человек.3) Огромное спасибо барменам!!! Меня мало кто выпимшего может вынести,но им таки это удалось. 4) наличие большой своей территории,с бассейнами и банями.5) наличие ежедневной своей дискотеки и шоу-программ.6) ещё куча всего,просто палец устал набирать(одной рукой печатаю). СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ ЭТОГО ОТЕЛЯ!!! По-возможности приеду ещё,и другим буду рекомендовать!

Андрей оценил сервисы

Добавлено 02.07.14 18:23 (1 534 символов в тексте)

09:44 03.07.14

Согласна,со всеми плюсами и минусами)))))

14:05 03.07.14

Андрей, подскажите, пожалуйста, в телевизор можно вставить флешку? Еду с ребенком 5 лет, ему нужны мультики смотреть иногда. Или есть русские каналы в достаточном количестве? И еще вопрос: Вы жили в основном здании или в бунгало? Хочется жить в основном здании, но чтобы номер тихий был (чтобы ребенок ночью спал). И еще вопрос: заселение в 14.00, или можно с ними договориться? Прилетаем рано утром, поэтому этот вопрос меня очень волнует.

15:02 03.07.14

Начну по-порядку: Мы жили в основном здании,но в номере дальше от моря(1412).В соседнем отеле дискотека,мама не горюй,но нам она не мешала.В бунгало(что мне довелось видеть),номера меньше,и телевизоры меньше.Каналы российские есть,(штук 6)но когда мы приехали,их было меньше.Видимо перенастроили ТВ. Правда СТС и Рен ТВ я не увидел. Может Вам повезёт. Так,что еще... В номер нас заселили около 14.00(хоть и сунули двадцатку). Возможно она помогла при подборе тихого номера. В нашем телевизоре,флешку вставить было можно. Правда,я привёз музыку,и потянет ли он видео,сказать не могу,((. Вот,вкратце то,что я успел заметить не залитыми оллонклюзивом глазами...:-))). Приятного отдыха!!! Завидую)))

03:40 04.07.14

Флешку всунуть можно, но только послушать музыку и посмотреть фото, ВИДЕО НЕ ВОСПРОИЗВОДИТЬСЯ!

09:21 04.07.14

Спасибо большое Андрей, Александр. Очень жду вылета, практически на чемоданах (хотя едем 31.07))))))))