Регистрация: 08.05.14
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
июне 2014
17.06.14 - 27.06.14

Отличный семейный отель!

В Бон клаб отдыхали с мужем и 2-мя детьми 6 и 15 лет с 17 по 27 июня 2014 г. Отель очень удобно расположен, с аэропорта нас завезли первых,так что время в пути составит максимум 45 мин., устать не успеете! Отель новый, с интересным продуманным до мелочей интерьером, состоит из трех корпусов, между которыми расположена лаунж зона с мягкими качелями, гамаками и удобными пуфиками.На ресепшен нас встретила Катя (русскоговорящий представитель отеля, ей отдельное СПАСИБО, всегда откликалась на просьбы и приходила на помощь) зарегистрировали нас мин. за 2, (но правда мы заезжали в отель в 19.00, так что ждать не пришлось :) ) Заселили нас в третий корпус (№3207), номер банк бед (с двухъярусной кроватью). Номер просторный, мебель новая. Мини-бар пополняли каждый день 1,5 л бутылкой воды. Сейф в номере платный 2$ в сутки. Вид из номера -на бассейн и сцену, так что вечернюю анимацию смотрели с балкона)))Единственный недостаток номера - это душ без поддона, вода в котором не уходит!Большую часть времени в санузле стоит лужа((((Убирались в номере каждый день, один раз крутили лебедей за доллар. Питание - супер!Каждый вечер на ужин готовили что-то на гриле, то шашлык (невероятно нежный и вкусный), то кебабы, то рыбку, то куриные ножки, всего и не вспомнишь - каждый раз что-то новое, так что мясоеды там голодными не будут точно!Овощи, салаты, нарезки, фрукты (арбуза наелись!), сладости - всего в достатке, персоналу кухни и ресторана огромное спасибо, ребята с душой относятся к своей работе, очень стараются, молодцы! Что особенно понравилось - соки в отеле не разводные, а натуральные (из пакетов) оооочень вкусные!Пиво очень хорошего качества Туборг, не разведенное. Анимация в отеле очень хорошая, особенно для детей созданы все условия для отдыха. За время нашего отдыха, дочь пекла пиццу, печенье, делала картины из песка и т.д. Так что впечатления у ребенка самые положительные!Отель позиционирует себя как семейный, поэтому анимация заканчивается в 11 часов вечера, если Вы любитель тусовок до утра, вам не сюда. Что касается контингента, в отеле много немцев и русских процентов по 40, остальные - белорусы, украинцы, чехи, поляки, были даже ребята из Англии и Норвегии, "Тагилов" не было, что очень радует))))В минуте ходьбы от отеля в сторону моря находится рынок, где всё очень дорого, если Вы решили заняться шопингом советую вам ехать в Манавгат, туда ходит маршрутка №5 с остановки возле рынка, стоимость проезда 4 лиры в одну сторону. В Манавгате много торговых центров с брендовыми магазинами одежды Вай кики, Де факто и т.д.одежда там качественная и недорогая, а еще вы можете прокатиться на лодке по реке Манавгат! И на десерт МОРЕ, оно невероятное!Для деток и слабоплавающих (как мы) - рай! Море чистое, вход плавный, пляж - песочек. Лежаков много, всегда находили себе место. На пляже работает бар с закусками - отличная альтернатива обеду в отеле!Здесь всегда есть сосиски с соусом, куриное мясо или наггетсы, макароны, картошка фри, овощи, фрукты, и лепешки турецкие - пальчики оближешь! Отель расположен на второй линии, но это совершенно не напрягает, от отеля до пляжа ходит бесплатный автобус очень часто, мин. 7-10 интервал, ехать до моря 3 минуты. Можно дойти и пешком, это займет мин. 10. Возвращаться с пляжа пешком тяжеловато, так как идти в гору, в основном ездили на автобусе. Отель рекомендую для семейного отдыха (деткам тут точно понравится!). Приехали бы мы второй раз в Бон клаб - да. Желаем отелю процветания!Отдельное спасибо всему персоналу отеля за добросовестный труд! Если возникнут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!Всем хорошего отдыха!!!

Лаунж зона между 1 и 2 корпусами

Турецкая ночь

Развлечения и спорт

Водные горки!

Душевая, в которой постоянно стояла вода

Лаунж зона между 1 и 2 корпусами

Добавлено 02.07.14 18:31 (3 609 символов в тексте)

12:09 06.07.14

Елена...спасибо Вам за позитивный отзыв и пожелания.Будем рады новой встрече.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset!

Все отзывы Елена (1)