Регистрация: 17.02.13
июне 2014
18.06.14 - 25.06.14

3.8

Большой минус отеля - еда!

В отель приехали в 10.30 утра. Заселились в номер около 13.00. На рецепшене дали 2 шоколадки (чему они были безмерно рады, шоколад у них в цене), заселили нас в корпус в 20-ти метрах от главного здания. Все рядом - ресторан, бассейны, и до моря не далеко. Номер довольно просторный, добротная мебель, хороший санузел, большой балкон, всё исправно работало. Не знаю, или это шоколад сделал своё дело, или просто повезло, но притензий к номеру не было.

Территория отеля ухоженя, правда, видела под кустами пластиковые стаканчики и мусор. Про бассейны ничего сказать не могу , ну, не плаваю я в бассейнах, приезжая на море) Вечером видели, как их чистят и хлорируют. Во время нашего отдыха в отеле отдыхало много арабов, они облюбовали один из бассейнов и кроме них там больше никто не плавал.

Море))) Для любителей поплавать с маской, есть понтон. Кто просто хочет поплавать, слева на границе с соседним отелем, есть бухта. С утра трудно найти лежак, но после обеда там совсем немноголюдно, а вода настолько прогревается, что становится просто горячей, как парное молоко. Не понимаю тех мам с детками, которые проводят днями в бассейнах с хлоркой. Здесь можно плавать и детям и взрослым. Если есть желание можно пешком пройтись на островок. Когда штиль , то в конце островка можно поплавть с маской, многие так и делают. Специальная обувь для захода в море обязательна! Не покупайте в нашем отеле -дорого, идите в Стеллу. Если стоять к морю лицом слева отель Азур, пройдете чере его пляж и попадете на территорию Стеллы. Там спросите у охранников или туристов, как пройти на рынок. Мы покупали всё там, цены в 2 раза дешевле и конечно торгуйтесь.

Питание плохое! Голодным не останетесь, но постоянные очереди за мясом, яичницей, рыбой. Арбуз или дыню дают только по вечерам , и опять сумасшедшие очереди. Салаты - отдельная тема, какая-то прокисшая бурда, которую и пробовать-то страшно.)) Ела только огурцы и помидоры, и то надо смотреть свежие они или нет. Любят они там видимо смешать вчерашнее с сегодняшним. Выпечка однообразная - сухой бисквит в разных вариантах.))) Вообщем, каждый день одно и тоже. Одним словом - столовая!))) А пластиковые стаканчики достойны особого внимания!)) Меньше просто не существует в природе или в Египте!))

В этот отель скорее всего мы больше не вернемся. Рекомендовать могу только тем людям, которые совершенно не привередливы в еде. Если любите спокойный отдых вдалеке от городской суеты, то Макади Бей хороший вариант. Молодежи здесь будет скучно.)

Добавлено 02.07.14 18:53 (2 512 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)