Регистрация: 02.07.14

июле 2014
20.06.14 - 30.06.14

3.2

Ехал как турист впечатление неоднозначное

Заселение:

По заселению вопросов особых нет

приехали ночью номер дали, где не работал кондиционер, техник пришел поковырялся сделал так, что работала только на 1 и 2 скорости. Потом вообще вырубился свет починили уже утром.

Питание:

Кто говорит что нет разнообразия в еде немного лукавит, разнообразие есть, но все однотипно, салаты всегда одни и те же, всегда есть рис, один раз картофельное пюре давали, рыбу давали постоянно, рыба не вкусная была, мяса практически нет, из мяса всегда есть курица. за грилем всегда очередь, повора на гриилях стоят какие то злые, такое ощущение что выпрашиваешь мясо, практически никогда в этой очереди и не стоял. из фркуктов только Арбуз и Дыня и то они не очень вкусные, дыня вообще первые 7 дней была не вкусная.

Пляж.

Пляж как писали далеко, первые дни ходили пешком потом надоело, туда пешком обратно на автобусе. Плюс не у отеля а в расположении отеля, то что море чистейщее, очень понравилось, купались вдоволь. бар на пляже есть там только кола спрайт и фанта

Сервис.

Сервис конечно страдает, но это все зависит от менеджера отеля, как я понял это он по лобби ходил и курил там, этим для меня по крайней мере все сказано нет уважения к туристам, иногда возникало ощущение что ты тут лишний, отношение к Туркам и Иранцам хорошее. В номере у нас появились муравьи очень много муравьев, предложили просто подождать до утра ужас, пришел техник натравил муравьев это было почти 23:00 часа, а по нашему это уже 00:00 часов ребенку пора спать. посидели в холле полчаса. у нас номер был 132 первый этаж. В итоге нам номер не поменяли хотя мы не настаивали и мы не говорили что мы с турфирмы, нам было важно какое отношение к простым туристам.

про анимацию уже говорили.

Будучи не привередливым туристом, я отнесся ко всему с пониманием, но хотел оставить реальный отзыв об отеле.

Предлагать с ходу отель не стану, туристы будут не довольны.

Анимация

Фото турагента отеля

Добавлено 02.07.14 19:45 (1 898 символов в тексте)