Регистрация: 17.04.13
июне 2014
21.06.14 - 30.06.14

Замечательно отдохнули

Начну с того, что купили путевку в этот отель еще в апреле.Начитавшись отзывов за май, где писали, что территория уменьшилась, плохо кормят и т.д. Уже не хотелось ехать даже.Но так как уже все было куплено,решили ехать.И нам все понравилось с самого начала.Заселили быстро, мы приехали где то в 7 утра, нас отправили на завтрак и сразу после завтрака мы уже получили свой номер.Номер на первом этаже,хорошо,т.к. С ребенком выше подниматься не удобно,а ждать лифта долго!Номер самый обычный с видом на море.убирались каждый день.Персонал услужливый,доброжелательный.Кормили вкусно и разнообразно.Фрукты - бананы, киви , арбуз, яблоки, сливы, персики, апельсины.Завтраки хорошие.И деткам есть, что покушать.На пляже конечно с лежаками проблемы с утра, все занято полотенцами, после обеда уже свободных больше.Мы брали машину и катались по острову.Вечером только приезжали к детской дискотеке, ребенок в восторге.В целом отель хороший в Родос влюбились.хотим еще.

Добавлено 02.07.14 20:17 (962 символов в тексте)

15:31 07.07.14

Ольга, здравствуйте! Подскажите где Вы брали машину?И сориентируйте по стоимости.Заранее Спасибо!

19:11 07.07.14

Машину брали у отельного гида Влада(Пегас).У нас получилось 110 евро механика. Но т.к.механики не нашлось нам дали по этой цене автомат(Ниссан-микро),мы были рады еще больше.Такая цена с полной страховкой.Влад подробно отметил на карте все те места куда стоит заехать.

Все отзывы Olga-874 (7)