Регистрация: 26.06.12
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Тихо, чисто, безопасно! Но новое название у отеля теперь THAI MODERN Resort & Spa

Бронировали данный отель самостоятельно, через соотечественника некого Олега живущего сейчас на острове Пхукет. Отель очень популярен среди наших соотечественников, путешествующих с детками. Находится от всех пляжей далеко, но в этом плюс, для тех кто не любит шумной "тусни" вечерами.Для проживания в данном поселении из однотипных домиков, обязательно необходима аренда транспорта, мы брали машину, многие обходились мопедами. территория небольшая, всё везде зато чисто, с территории отеля винно Биг Будду. Недалеко есть супермаркет Теско, очень удобно. Питались самостоятельно. отель отдал в пользование всем постояльцем кухню, посуду и все что на кухне, при условии соблюдения чистоты. Газовый гриль пользовался большой популярностью у всех. мяско, рыбка, морепродукты и даже ананас на гриле, это просто шедевнально там получались))) На территории отеля круглосуточно охрана. Девушка на ресепшен хорошо владеет английским. Мы за домик оставляли залог 300 американских зеленных, вернули за день до нашего выезда, даже не осматривая наличия дефектов и прочего. На территории отеля много кошек-попрошаек и если они голодны могут спеть вам такую "серенаду", что так и хочется их покормить))) Бассейны чистые, чистят каждый день. Шезлонги, полотенца зонтики все есть, сейф тоже бесплатно, халаты, тапочки в каждом домике по количеству взрослых, замена полотенец и постельное + уборка 1раз в 2 дня у нас было. Вообщем все достойно, для не очень притязательных туристов, путешествующих самостоятельно. Ах да, название отеля поменяли на THAI MODERN Resort & Spa и лишь вышивка на халатах, тапочках, полотенцах + мозаика на дне бассейна, пока еще с прежним названием. Судя по всему отель раньше знал времена и лучше чем сейчас, но за те деньги, что он нам обошелся, за месяц проживания, в горячий то сезон в феврале, нам понравилось все!

Спальное место для деток.

Olya-Ska оценила сервисы

Добавлено 02.07.14 20:44 (1 851 символов в тексте)