Регистрация: 02.07.14
июне 2014
21.06.14 - 01.07.14

Очень понравилось!

Мы отдыхали с мужем и дочкой (1 год и 10 месяцев) с 21 июня по 1 июля. Нам все очень понравилось, рекомендую!

За это время дождь был только один раз, когда мы уже ложились спать, на утро отличная погода. Вечерами было прохладно, а главное комары, так что берите все-таки с собой всякие пшикалки и мазалки, их там немного, но кусаются.

Пляж находится прямо возле отеля, очень удобно! Лежаки, зонтики бесплатно. Не смотря на просьбы от администрации не занимать лежаки, народ все равно занимает полотенцами и шмотками, это иногда убивает. Но по словам администрации лежаков хватит на всех, поэтому, если вы не видите свободных, то обратитесь к стафу на пляже или у бассейна, вам помогут.

По еде много всего вкусного, что и так уже перечисляли. Просто скажу, что мы объедались, уточню только по "детскому меню". Дочке всегда можно было найти что-то поесть, голодной никогда не оставалась, было только один раз, что съела пару огурцов и уснула в кресле :) Каши были манка и гречка, когда-то сладкая, когда-то нет) Макароны молочные и какие-то хлопья на вид, мы не брали. Блинчики каждое утро. Яйца трех видов: жареные, вареные со скорлупой и вареные без скорлупы. Сухие завтраки. Цветная капуста, брокколи и брюссельская капуста в вареном виде или на пару. Обалденная рыбка была (филе и не только), ребенок ел с удовольствием. Разные сырые овощи. Печеньки, булочки, вафельные стаканчики, изюм, курага и др. Плохо, что нельзя еду выносить, но так везде.

Из дополнительных ресторанов нам больше всего понравился азиатский, выбор там большой. Ребенок там тоже объелся. В болгарском так себе, дочке там есть было особо нечего, ходили после болгарского еще в основной. В итальянском тоже понравилось, только выбора мало. Дочка там ела штрудель из брокколи, рыбку и пасту мне помогала доедать :) Порция пасты карбонара нам хватило на троих :) Десерты все вкусные, были украшены клубникой.

Бассейны большие, горки классные! Плохо, что в детском бассейне холодная вода и брызгается постоянно, поэтому мы там ходили только тогда, когда отключали эти брызги, ну и к вечеру вода прогревалась. Горки конечно на детей постарше, но однажды папа с ребенком полазил там :) На взрослой синей пару раз прокатились они тоже вместе, но почему-то в конце уже стали запрещать кататься вдвоем, только по одному можно было.

Детские площадки хорошие, но тоже на детей постарше. Хотя наша девочка не боялась кататься с горки спиралькой. А еще мы играли на детской площадке возле кафешки Соль и Перец, которая находится прямо возле отеля. Вот там горка, качели и детский домик для маленьких карапузов. Мини клуб для детей в отеле есть, написано, что там две группы, так вот первая на детей от 4-х лет. Что там и как там - не знаю, не интересовались. Ребенка ни с кем не оставляли.

Съездили в Несебр, симпатичный маленький старинный городок. Экскурсии 25 лев стоят, мы ездили сами на автобусе за 1 лев, нам гид не нужен был, просто хотелось посмотреть и по ларькам пробежаться.

Недалеко от отеля находится маленький парк с аттракционами, на вид очень красивые, не убитые. Для маленьких детей достаточно развлекалок. Также можно проехаться или пройтись в большой, мы были только один раз, прокатились на одном детской и одном взрослом.

Соглашусь с другими, что вид на сад на самом деле вид на парковку, в сезон так точно. Нас это не напрягало, у нас номер был в самом конце, машины появились только в последние дни, а так там достаточно тихо, только газон жалко.

Добавлю еще, что с интернетом в Болгарии проблематично. Мы искали симки какие-нибудь с интернетом, найти не удалось, может просто не увидели, не знаю. В аэропорту взяли листовку с мобильным интернетом, написано, что можно купить в отеле Кубань. Сразу далеко никуда не ходили, не ездили, поэтому не знали, где это, а под конец как раз катались на паровозике, проезжали рядом, но заходить уже не стали, чтобы покупать на пару дней.

Но мы нашли бесплатный доступ к google и его сервисам через wi-fi sunnybeachhotspot, т.е. вы можете пользоваться поиском, почтой и тп.

Добавлено 02.07.14 21:09 (4 034 символов в тексте)

23:53 08.07.14

Действительно в детском аквапарке водичка ну очень холодная, хотелось бы чтобы руководство отеля решило этот вопрос. Например в отеле Azalia (Св.Кст.Елена) бассейны с подогревом. сестра ездила в прошлом году, аж завидую в плане воды.

Все отзывы Алена (1)