Регистрация: 03.07.14

Отзыв об отеле Azure Phuket Hotel,Sunshine Resort Phuket by Sunny Group (отель был переименован 01.09.24)
январе 2014
26.01.14 - 09.02.14

Советую!!!

Первый раз побывала в Тайланде, поехали большой компанией ( вкусы и требования у всех разные) сошлись на этом отеле!

В аэропорту встретили хорошо, спасибо туроператору БиблиоГлобус! Цветы, подарки и хорошее настроение встречаюших сразу настраивает положительно.

Прокатили по городу и привезли нас к отелю... первое впечатление немного сомнительное, т.к. привыкла видеть большую зеленую территорию отеля, а не какой- то замызганый дворик, окруженный такими же отелями. Но уже пожив там несколько дней понимаешь, что сам вид отдыха в Тайланде и не требует приотельной территории. Разместили нас по приезду достаточно хорошо, доплачивать и менять ничего не требовалось(как писали ранее), номера быль чистенькие, хорошие, ничего не поломано и не побито. Вид у нас выходил на тот же квартал где и вход в отель, но хочу отметить что в отеле действительно есть номера, где окна выходят на соседние номера в 1,5 метрах. К сожалению это минус не только этого отеля, уж так у них сложилось, что все отели в городе без территории и сами здания находятся предельно близко бруг к другу. Да и на вид из окна побольшому счету наплевать, т.к. еще раз повторюсь, что отдых там не отельный! Там нужно гулять!!! Мы в номера приходили принять душ после моря и непосредственно переночевать.

Персонал в отеле очень любезный, общительный( хотя Тайцам это с трудом дается,т.к. они не знаю других языков кроме тайского), уборка в номерах каждый день, частенько бывало, что нам забывали выдать полотенце или бумагу, но при первой же просьбе все урегулировали. Криминального и проблематичного я в этом тоже ничего не вижу, но пишу об это, может для кого то это важно. От чаевых это никак не зависит, это скорее тайская рассеянность и невнимание с ленью, о которой вам расскажут все Гиды:)))

Сам отель очень хороший, самый чудеснейший вид у него на крыше возле бассейна! Там есть и бар, где можите приобрести прохлодительные напитки, очень красиво там так же и вечером!

В путевкe у нас были только завтраки, этого было придостаточно, т.к. в Тайланде проблем с питанием нет, кругом ресторанчики, кафешки и забегаловки. Питание в отеле неплохое, все свежее, разнообразие не большое, но и надоесть не успело. Т.к. можно чередовать ( сегодня омлет, завтра кашки, салаты, блинчики, мюсли, фрукты и т.д.). За столиками следит персонал, всегда убираю быстро.

Самое замечательное что отель находится немного на окраине самого центра: до моря идти 10 минут, по дороге скрасит время местный народ; от ночных гулянок в центре города ночью, когда вы спите не доносится музыка и шум гуляющего народа; а так же рядом с отелем есть маленьки рыночек, где цены ниже, чем в центре, как на фрукты, питание и сувениры. Продается все одно и тоже но цены растут с приближением к центру, поэтому сувениры и разные деликатесы мы брали возле отеля. Все необходимое тоже есть рядом: прачечная, масаж, ресторанчики и "Саймон" - шоу трансвеститов. Даже до других пляжей ездить именно с этого отеля куда ближе!!!

Так что по поводу отеля не переживайте и езжайте туда смело, хорошей 3* как этот отель вам хватит за глаза! Чище, аккуратнее и доброжелательнее не найти!:)))

Добавлено 02.07.14 21:40 (3 132 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)