июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

3.3

отель неприятно удивил

Единственным плюсом отеля является его расположение - первая линия, красивый вид на бухту.

Отель совершенно не отвечает своей категории звездности, потому что хозяева ОЧЕНЬ ЭКОНОМНЫЕ. В номере не работал кондиционер, в номерах на втором этаже очень душно, дверь на балкон ночью не открыть, потому что из соседней таверны каждую ночь громко играла музыка - Турция отдыхает! Кондиционер заменили на третий день. Четыре дня в номере никто не убирал.В отеле туристов не регистрируют, видимо поэтому уборщица не владеет информацией о заехавших туристах. Полотенца поменяли только на восьмой день по нашей просьбе, за 16 дней их меняли всего 2 раза. Шампуней в отеле нет, только гели для душа, запас которых не пополнялся (один тюбик на одного), в номерах нет стаканов, чтобы поставить зубные щетки, все нужно просить. Туристы, живущие на первом этаже, жаловались на отсутствие горячей воды.

Питание очень скудное: на завтрак колбасный сыр, дешевая ветчина, мюсли, вареные яйца, невкусные сосиски-малютки, кофе или чай из допотопного аппарата, йогурт только для беременных и детей, при этом, хозяйка следит за тем, кто его ест, иногда на завтрак давали четвертинки апельсинов и кексы.

Ужин фиксированный: очень жидкий суп из пакетиков с комочками, закуска в виде куска пиццы, омлета или рыбки, на двоих маленькая тарелка резаной белокачанной капусты (за 16 дней один раз дали греческий салат с двумя оливками), горячее -это вкусное мясо с гарниром (редко - картофель и рис, вареная морковь или консервированная кукуруза), один кусочек хлеба, апельсин и яблоко на двоих один раз в три дня, оливки и фету не давали. Греческий салат специально не давали, чтобы туристы заказывали его у них же в таверне за отдельные деньги. Жадность хозяев просто отвратительна.

Своими друзьями хозяева считают не гостей отеля, а посетителей их таверны, о чем нам было сказано открытым текстом во время трансляции матча Россия-Бельгия, когда все столики возле экрана, где всегда ужинали туристы из отеля, оказались зарезервированы для друзей хозяев, которыми оказались простые посетители таверны. А гости отеля вынуждены были ужинать скучившись сбоку от экрана за чайными столиками как сироты.

. Больше никогда не поедем в семейный отель. Считаю, что лучше пройти до пляжа лишних 300 метров, но жить в нормальном отеле, а не в этом пансионе. У всех туристов было ощущение, что нас заселили не в тот отель.

Добавлено 02.07.14 23:24 (2 401 символов в тексте)