Регистрация: 07.10.12
Читательский охват:
июне 2014
07.06.14 - 20.06.14

Отель не стоит своих денег !!

Были с 07/06-20/06 2014 семьей, 2 взрослых и дети 8 лет,b 1 год.

Размещение, отвратное, приехали в 8 утра, заезд с 14. Готовых номеров не было, предлагали деньги, нашли только на террасных этажах, от них отказались.. Мариновали в предбаннике (была суббота - день заезда, в фойе мест посидеть на всех не хватало) до 12 часов, потом стали появляется номера, к часу заселили.

Уборка номера – так себе, полы сами протирали полотенцами, которые были в ванной.

Желание ходить ругается на решепсен, не было. В номере шлепнули двух тараканов.

Телевизор в номере старый, нет входа для флешки. Малому на флешке брали мультики, пришлось показать на планшете.

Кухня : завтрак – на третий день яичница надоела, брали булочки масло и джемы.

Обеды и ужины нормально, если приходить в «первый заход», позже, выбор меньше и с посадочными местами проблемы. Столы убираю плохо, приходилось тыкать уборщикам чтоб прибрали или ругаться, что бы выйти во второй зал. Обычно туда старались не пускать.

Так как был ребенок 1 год, то его кормили тем, что привезли с собой (сухие каши, банки с пюре).

«Просто» вареные макароны и рис без специй удавалось редко урвать.

Кофе везде растворимое (когда были в Египте - был натуральный) – редкостная гадость, постоянно бодяжил молоком.

За спиртным и колой у пляжа – постоянно очередь, хотя бармены работают нормально.. Без очереди только в баре у бассейна, что возле корпусов.

В расписание работы ресторанов, есть «дыры», когда не где покушать, работаю только «наливайка». – для отеля ультра, это большой минус..

Море нормальное. Но иногда несет всякую хрень, окурки, листочки, пакеты. Полагаю, что их несет из ливнёвки. Из которой сток выходит в море между отелями, Дайма и Лимра.

С учетом того что, полотенца под депозит, сейф-доллар, интернет- доллар, мороженное-доллар + очереди в «столовой» и в бар – отель не дотягивает до 5ки по системе ультра…

Плюс, в конце Тез «преподнёс сюрприз», перевозчик перенес рейс, на 2 часа позже + 1,5 задержал, и 3-х часовой трансфер из отеля в аэропорт поубавили хорошего настроения от отдыха в Турции.

Добавлено 03.07.14 00:05 (2 118 символов в тексте)

15:44 04.07.14

Не гневите бога!Нормальная бюджетная пятерка.Это мой 6 отель.Была в разных, кроме трешек.Не пугайте народ!!!Я сейчас в отеле.Выпивка нормальная, еда нормальная.Интернет дешевый в номер.Все культурные и вежливые.Не повезло только с заселением.Приехали в 9.30, заселились в 16 часов.Единственный отель, где есть бассейн, в котором купаются и в 10 и в 12 ночи.Персонал работает, как пчелки.Сегодня ночью, в 1.30 они убирались и мыли все.

17:48 04.07.14

Да конечно все нормально, только когда, заявлена система- Ультра, предполагается белее расширенное и качественное обслуживание, а не суетой которой наполняется отдых. Ценник 45 тысяч за 13 дней, как то дороговато для этого отеля. Вступать в дискуссии по поводу моей оценки, нет желания. Есть конкретные вопросы отвечу.
А как купаются в 12 ночи, если с 8 у них чистка начинается и хлорирование.

17:54 04.07.14

45 тыс за 13 дней на семью????? Это ж задаром)))))))))))

17:54 04.07.14

45 тыс за 13 дней за семью? Это ж задаром!!!!

20:03 04.07.14

на каждого!! за 13 дней заплатили 135 тысяч

09:22 05.07.14

Всем доброго времени суток:) до этого была в хороших отелях, даже очень! Такого как здесь еще не видела. На данный момент нахожусь в Дайме. Я не знаю, может у всех разные понятия о хорошем питании, но для меня кормят здесь ужасно. Первые дня два приходилось есть фри. Позже умудрялась находить что то съестное, потому что вид у еды неважный, иногда с ужасным привкусом. Я ехала сюда не искать изъяны и старалась не верить тому, что здесь писали. Но увы..не всё, но оказалось правдой. Да, в бассейне действительно можно купаться ночью. Море чистейшее. В номере убирают. На завтрак обед и ужин нужно стараться приходить во время, иначе не будет свободных столов! В лучшем случае пойдете на улицу, в худшем, придется ждать и кушать за грязным. А чтоб принесли вилки воду и убрали, нужно кого нибудь догнать. Отель не рассчитан на такое колличество людей, персонал не успевает. Спа отличный всем советую!В барах немного очередь, холодильников с водой возле бара нет, она в автомате, можно набрать стаканчик. Но когда вчера что-то произошло с электричеством автомат не работал. Лежаки утром лучше занимать заранее. Мы встречаем здесь много людей, которые приехав оказались в шоке. Территория красивая зеленая, но немного грязная. Позже отпишусь:) мы забили на всё и отдыхаем!потому что когда приходишь на море обо всём забываешь. Приятного всем отдыха!

10:42 05.07.14

Простите, но вмегда есть рыба, мясо, овощи. На завтрак сосиски, сыры и т.д. все что нужно для завтрака. Голодными никто не ходил. Хватит хомячить фри. Берите побольше овощей.

16:56 05.07.14

"полотенца под депозит, сейф-доллар, интернет- доллар, мороженное-доллар + очереди в «столовой» и в бар – отель не дотягивает до 5ки по системе ультра…"

абсолютно согласна. даже добавлю, что дополнительный ключ в номер тоже платно - 10 долларов.
вообще неплохой отель, новенький, но вот такая экономия на гостях покоробила, цена действительно не маленькая.

18:12 05.07.14

Рыба, мясо есть, но я вот не ем рыбу вообще:) мясо можно найти неплохое, а вот сосиски и колбасы не натуральные какие-то кушать невозможно, утром был хороший омлет.В снэк баре можно полноценно вкусно пообедать. На пляже грязно, но в этом вина людей потому что ведут себя как свиньи. А мальчики персонал очень стараются, и видно как им тяжело. Очень много черешни арбузов и тд.

22:04 08.07.14

В том году отдыхала в Pirates Beah.Сравните цены....Инет был то же платный-35 $ за 7 дней.Еда...не лучше...А вход в море в 10 раз хуже...И убирались не лучше..Лежаки мы занимаем поле завтрака, всегда у бассейна есть.А на море после обеда полно свободных лежаков.И еду надо чередовать, а не наваливать все в одну тарелку.Так не надоест быстро еда....Дома мы на завтрак съедам бутерброд или яичко-а здесь-глаза разбегаются:-) :-) :-) :-)

22:06 08.07.14

А бассейн между корпусами чистят в 1.30. Сливают воду(каждый день) и пылесосом со дна все убирают.А потом заполняют водой.В 7.30 дети спортсмены уже плавают.

Все отзывы Vlkur (1)