Отзыв об отеле Solim Inn (отель был переименован 01.11.17)
мае 2014
04.05.14 - 13.05.14

Мои стереотипы были сломаны

Буквально месяц назад мы с другом решили отдохнуть после тяжелого учебного года перед сессией. В нашем городе, мы из столицы Республики Коми- городе Сыктывкара, нам предложили поехать по горящей путевке в Турцию. Честно сказать, я сначала не очень хотела. Все знакомые говорили, что там делать нечего, скучно, все только бухают и т.д. Но после разговора с другом, я приняла решение, что поеду отдыхать так, как умею. Ведь все зависит не от места, а от человека.

Увидев отель Solim , я была удивлена тем, что он небольшой. Ведь все мои друзья говорили, что в Турции громадные отели. В первый день я еще не понимала плохо это или хорошо. Затем нас заселили в номер,ни скажу , конечно, что супер класса, но и отель не пятизвездочный. Главное для меня, чтобы было чисто и уютно, все равно в номере редко кто на отдыхе сидит.

После заселения отправились на ужин. Он был обалденным: куча всего, даже тортик, который не просто сделан интересно, но и очень вкусный. Я сразу обратила внимание на то, что повар сам выходит в зал и смотрит все ли нравится отдыхающим, желает приятного аппетита. Официанты тоже работали хорошо. Во-первых, они убирали все быстро, на одной руке каким-то удивительным образом умещали по три тарелки. Но самое главное, они относились ко всем с уважением и добротой.

Утром мы познакомились со многими отдыхающими, аниматорами, поиграли в дартс, в котором при не попадании ты танцуешь, поешь, прыгаешь в бассейн или целуешь кого-либо. Затем пошли к морю, которое находится буквально в пяти минутах ходьбы.

С моря нас встретил веселый попугай ???. Он передразнивал нас, мяукал, хохотал. Дальше мы пошли на обед, где была не менее вкусная еда, затем на полдник- пончики были такими вкусными, я пять штук съела, притом что ем я обычно совсем немного. А после полдника играли в волейбол. Так как я занимаюсь им профессионально, мне было очень интересно. Тем более в командной игре всегда заводятся хорошие знакомства. Именно так и получилось, к вечеру у нас уже сформировалась компания, с которой я и провела все время. Все последующие дни наш распорядок дня был таким:

1.Завтрак

7. Водное поло

8.Полдник

9.Волейбол

10.Ужин

11.Активный отдых вечером: игры в бильярд и настольный теннис (они находятся на территории отеля) катание на квадроциклах, мопедах и каких-то штуках на одного человека, игры в карты, прогулки по городу.

*Два раза выезжали на экскурсии и ходили в горы с друзьями

Что мне больше всего понравилось.

1. Я поняла, что маленькие отели намного лучше. Во-первых, все быстро знакомятся друг с другом и находят людей, близких по духу. Во-вторых, лучше знаешь персонал, а значит все твои проблемы быстрее и качественнее решатся

2. Аниматоры. Девчонки молодцы. Когда практически все делают упор на тусах, они ввели спортивную программу. А ведь это не просто. Очень понравились танцы у воды, водное поло. Они на самом деле меня раскрепостили, несмотря на то что, я по натуре скромный человек. А главное, что все это делалось не для галочки, а с душой.

3.Питание. Шеф-повар просто бог.

4. Персонал. Со всеми подружились, все очень добрые и общительные. А уборщицы даже делали нам лебедей и сердечки из полотенец, было очень приятно.

5.Турецкая баня- хамам, расположенная на территории отеля. ходила несколько раз, делала массаж, спа-процедуры. В общем, сходите, не пожалеете. Кстати, редко в отелях есть такие бани.

Исходя из всего выше сказанного, понятно, что моя оценка отелю 5. Это правда. Когда я уезжала, то искренне плакала. Такого в моей жизни еще не было

Добавлено 03.07.14 00:27 (3 611 символов в тексте)