Регистрация: 28.06.14
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2011
24.07.11 - 02.08.11

Отдыхали с мужем в конце июля, 10 дней. Приехали...

Отдыхали с мужем в конце июля, 10 дней.

Приехали в отель часов в 11, за 10долларов нам сразу дали номер, недалеко от главного ресторана, в бунгало, 2 по счету от ресторана. Номер был для молодоженов, поэтому была красиво украшена кровать, вино, фрукты и цветы. Правда нам потом за эти фрукты хотели присвоить рум сервис, 2 раза вешали записки о том, что нельзя приносить еду в номер, пришлось выбросить.

Кормили на убой, я привереда в еде, но всегда было что съесть, был свежевыжатый апельсиновый сок на завтраке и соки для детей в пачке не юппи, всегда были свободные столики, хорошо, что ничем не отравились-заразились, не заболели, годом ранее было такое в другом отеле.

На пляже тоже всегда были свободные лежаки, мы сони раньше 10 не приходили.

Номер просторный, есть 2 кресла и столик, в минибаре даже пиво было, кондей иногда не справлялся с жарой, казалось, что вообще не дует прохладой.

Больше всего понравилась вечерняя анимация, аниматоры все профессиональные танцоры, каждый день они устраивали шоу в виде мюзиклов с танцами на очень хорошем уровне, с профкостюмами, я была влюблена в эти представоения, были еще живая музыка и мистер/мисс отель. После шоу аниматоры звали на диско на открытой площадке, это плюс, народ подтягивался, девушки аниматоры танцевали гоу-гоу, еще устраивали огненное шоу. Была еще пенная вечеринка на пляже, и было что поесть: ананасы, орешки, чипсы, виноград, и что выпить, еда была прямо еда пляже, такого нигде более не встречала, в общем хочу еще туда очень!!!!

Анимация

Мисс отеля

аква парк

как в раю

Анимация

уходишь с пляжа, можно ноги помыть

Добавлено 03.07.14 02:09 (1 547 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (2)