Регистрация: 10.08.13
июне 2014
20.06.14 - 02.07.14

Вернулись в этот отель во второй раз! Потому что там...

Вернулись в этот отель во второй раз! Потому что там работает замечательная анимационная команда! В это лето есть русский аниматор, так что нашим туристам гораздо легче) да и в целом отель отличный, если у кого то есть вопросы, то пишите, только что вернулись) хотелось бы найти людей кто в ближайшее время едет в этот отель из Питера, напишите пожалуйста!!!

Добавлено 03.07.14 04:45 (359 символов в тексте)

12:46 03.07.14

Мария, добрый день! Какой номер и в каком корпусе лучше просить при заселении? У нас забронирован простой стандарт. Неужели всех русских изначально селят в плохие номера?

20:38 06.07.14

Андрей, могу сказать, что если у Вас оплачен обычный стандарт то его Вам и дадут, а если хотите что то лучше то уже придется заплатить им там при заселении. Вообще я знаю что в старом корпусе где номера хуже комнаты начинаются с 2000, а все что до этого там новый корпус с ремонтом.

09:11 08.07.14

Мария, Вы имеете в виду доплатить при заселении за лучший номер, или просто вложить деньги в паспорт?

23:05 08.07.14

Андрей, мне кажется что лучше сходить посмотреть номер ( они это предлагают всем) а потом уже решить, если не понравится то попросить за доп плату номер в новом корпусе ( знаю что люди так делали)

18:00 06.08.14

мария а на дискотеке спиртные напитки платные

17:39 09.09.17

Дорогой Гость,