Регистрация: 19.06.12
Отзыв об отеле Belvedere Beach Hotel (отель был переименован 06.11.15)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Отличный отель в своем ценовом диапазоне

Я отдыхала вместе с подругой в этом отеле с 22 июня по 29 июня 2014 года. Приехали вечером, на ресепции, до оформления посоветовали, поужинать, так как ужин до 21 часа. Номер вполне приличный - и по размеру и по мебели, несколько оборчил санузел, чисто, но уж очень "по- старинному". Мы брали номер с видом на сад. Да пейзаж не очень (недостроенный отель), но в сравнении с номерами с видом на море, менее ветренно.

Завтраки нормальные, как и везде однообразные, но голодными не были. Приличный кофе на завтрак.

В первый ж день, когда вышли из отеля, с желанием пойти на пляж, нас сдул теплый ветер Эгейского моря. Море бесподобной красоты по цвету...но с постоянными приличными волнами, поэтому 15 минут пешком по набережной, вдоль красот моря и мы на пляжах Средиземного, спокойного, но менее красивого по цвету моря. Мы выбрали пляж напротив отеля Аквариум- 8 евро в день 2 лежака и большой зонт. Туда и ходили всю неделю.

Обедали мы в тавернах, и пожалели, что брали в отеле НВ, вполне можно обходиться без ужинов. В тавернах очень вкусно и не так уж и дорого. Особо хочу отметить гостеприимство и доброжелательность в любой таверне.

Отличное месторасположение отеля дает возможность за 15 минут дойти до старого города и нового города.

Опять же если выйти из отеля и пойти налево вдоль моря, можно насладиться дикой природой скал, растений, морского прибоя. Мы ходили туда встречать закат.

На экскурсию ездили с Белионом в Линдос. Очень понравилось, горды тем, что взошли на самый верх к акрополю, но хоть мы и были рано утром, но было очень жарко. Это самое жаркое место Родоса. Но те виды которые открываются сверху, стоят того.

В заключении напишу, что Отель Belvedere Beach Hotel отличный отель по своему расположению, по доброжелательности всего персонала (на ресепции есть русскоязычная девушка Ксения) в своем ценовом диапазоне.

Добавлено 03.07.14 09:03 (1 856 символов в тексте)

13:33 07.08.14

Добрый день. Скажите, как там можно проводить вечера?Есть ли поблизости какие-то дискотеки,бары? Планируем лететь с подругой в конце августа. Детей в отеле много?Не хотелось бы прилететь в чисто семейный отель (был горький опыт)

Все отзывы IRASHA (14)