Регистрация: 03.07.14
марте 2014
09.03.14 - 21.03.14

Начну с того, что если приедем ещё в Паттайю, то непременно...

Начну с того, что если приедем ещё в Паттайю, то непременно поселимся в этом отеле. Расположение отеля очень удобное, номера просторные, оформлены просто, но в то же время оригинально и со вкусом, кровати огромные и удобные, есть зона отдыха для посиделок с двумя креслами и столиком, плазменный телевизор, сплит, чайник, сейф, фен и мы охотно всем этим пользовались . На балконе была сушка для вещей это очень удобно, так же там была зона для посиделок столик с креслами. Уборку производили ежедневно и очень даже неплохо.

Персонал приветлив, доброжелателен, на все наши просьбы помочь реагировали сразу и охотно помогали. Несколько раз по нашей вине были неполадки с сейфом, и только мы об этом им сообщали, сразу же поднимались и устраняли неполадки.

Общались с персоналом на ломаном английском, каковым владеем сами и персонал отеля или выручал язык жестов, и это совсем нам не мешало. Все друг друга понимали.

Питание в отеле только завтраки очень даже вкусные и огромный выбор блюд, голодным никто не уходил. Конечно, есть такие которые, загружали в тарелки все блюда, какие были без разбору и потом говорили, что кормят не вкусно и никакого разнообразия. Всё было вкусно и разнообразно. Хотя многие пишут, что их не устраивало меню, народ и не знает чего сам хочет. Неправда всё там вкусно и на отлично.

Обедать ходили в Фестивальный недорого, чистенько и огромный выбор всего. Готовят при тебе и сразу. Что касается китайцев они в принципе встречались в отеле только за завтраком, и потом они загружались в автобусы и уезжали на экскурсии. Да они шумные и очень, но все мы разные они вот такие и на их шум можно просто не обращать внимание. Ну, а кто хочет тишины, можете просто, отправится на острова, там будет вам тишина и покой ведь Паттайа сам по себе шумный город, который сначала шокирует, а потом завораживает и не хочется с ним расставаться.

Море в Паттайе напомнило наше чёрное в городе Геленджик, ничуть не отличается по утрам оно очень даже нормальное для купания, ну конечно море на островах не сравнится там чувствуешь себя как в рекламе "Баунти" красота и чистота. Только вот не нужно игнорировать солнцезащитные крема солнце очень активное потому что близко к экватору и обгораешь моментально. Крема там доступные по цене.

То, что касается как провести время в Таиланде там просто некогда скучать разнообразие мест куда можно пойти или поехать, а помогут в этом обычные уличные агентства их там большое количество для русскоговорящего туриста и не надо их боятся. Например мы воспользовались услугами агентства «У Шурика» которое находится неподалеку от отеля, если выйти из третьего корпуса и повернуть налево с правой стороны вскоре вы увидите это агентство мимо него пройти и не заметив невозможно по русски всё написано и расписано. Обслуживал приветливый молодой человек Данил. Мы от них брали Дискавери тур, Камбоджа, река Квай, всё было хорошо организовано и вовремя без всяких пририканий. В Пегасе от которого мы приехали эти путёвки стоили в два раза дороже, а вот цена на вечерний Нонг Нуч + ужин + шоу трансвеститов, современный Бангкок не отличалась поэтому мы решили не обидеть и Пегас взяли у них и тоже всё было прекрасно. А вот обзорную экскурсию по Паттайе Пегас нам предоставил бесплатно. Кстати большинство поездок очень ранние и на завтрак вы не попадете в этом отеле дают с собой завтраки, только, на кануне предупредите заранее и утром вам их отдадут на ресепшене.

За нашим отелем от Пегаса был закреплён Максат очень приятный и ненавязчивый молодой человек. Не угрожал нам ни, как и вёл себя адекватно. Буду заканчивать свой небольшой рассказ о путешествии в замечательное Королевство Таиланд, а две недели это очень мало мы не скучали и не сидели, в отели и нам не хватило этого времени охватить то, что было запланировано. Мы не посетили ещё много мест, поэтому обязательно вернёмся ещё в эту замечательную страну УЛЫБОК!!!

Добавлено 03.07.14 10:06 (3 895 символов в тексте)

16:00 16.07.14

Подскажите пожалуйста, есть ли утюг с гладильной доской в отеле?

00:05 20.07.14

В отеле есть прачечная, где выполняют и услугу по глажке. Но эта услуга платная. Но я в целях экономии брала свой дорожный утюг, который выручает меня всегда в поездках и пользовалась им всегда. Это незаменимая вещь.

14:21 12.08.14

Здравствуйте! подскажите средний чек на двоих сколько у вас выходил на обед ужин?

11:09 30.09.14

Мы посещали много экскурсий каждый день у нас был расписан и экскурсии длительные поэтому обязательно попадал или обед или ужин в экскурсию, а бывало и то и другое поэтому мы и не тратились нас кормили на экскурсиях в ресторанчиках с шведским столом. Ну а если выпадало что мы свободны были питались самостоятельно и обходилось нам 300 бат и этого хватало за глаза порции огромные. Это на 1 приём пищи чаще всего это был ужин объединённый с обедом. Почему то там кушать не хочется, я не знаю почему но подозреваю, что этому виной обилие фруктов которые мы охотно кушали.

23:25 06.10.14

Здравствуйте.
Подскажите, завтрак с какого времени и до какого часа? Питание по талонам? Спасибо.

09:11 07.10.14

Если я не ошибаюсь то с 6 -00 до 10-00, мы ходили в 8-00 или 9-00. Нет питание без талонов.

09:12 07.10.14

Все отзывы Марина (1)