Регистрация: 06.11.11
июле 2014
18.06.14 - 28.06.14

2.7

отель полная шляпа

Автобус библиоглобуса весь ушатанный , кондей работает еле-еле , водитель просит по 1$ за каждый погруженный чемодан его собственными руками в автобус , в аэропорту.

Резервировали специально 4 или 5 или 3 корпус по почте , нам ответили , что все окей , приезжайте заселим в нужным вам корпуса.

Приехали , заселение продолжалось часа полтора , закинули в 1 корпус , говорят резервация это только пожелание и не более.... кинули....

дальше

При заселении стоят четыре вида напитка и пара каких-то сладостей.... Стаканчики микро размеров , сразу понимаешь , что отель эконом класса.

Питание в ресторане аля карт у бассейна , 90% меню пицца , есть 1 мясо , фри , шашлык из курицы мини порция и остальное мелочь...

Питание в главном ресторане унылое , скудное , все горячее нужно открывать крышку , обижая руки ( по другому никак), фруктов практически нет , если есть то как трава. Все в основном жареное , жирное , сладкое , мучное. Разнообразие ну нуле.

Колбасу , сыры нарезают по просьбе при тебе , до чего же жадные......

Бары на улицах это не бары , стоят пара тройка бутылок алкоголя и все.....

Все очень бедно, крайне бедно.

В номере мебель пошарпаная , кондиционер работает на соплях , просили починить два раза , вроде сделали, но работает не стабильно все ровно , то дует , то нет

В туалете и в комнате воняет канализацией , мыло 1шт в ванне и больше не допросишься. Бар в номере половина платный половина бесплатный. Платное вино в холодильнике за 200LE красное CAPE BAY рыгалово настоящее....

Интернет WIFI 150мб на халяву предлагают , ловит локально не понятно где , повезет поймаешь , не повезет будешь без инета.

Купил симку водафон в аэропорту при выходе из него , 7гб - 20$ , ловит везде,скорость достойная. Модем купил в Москве.

Море отвратное , дно в камнях , в траве , рыб мыло , живности мало, море вовсе не прозрачное. Пляж находится в заливе , волн практически нет - это плюс.

Анимации вообще нет , вечером только кто-то приходит потанцует попоет и все.....

Есть только детский клуб , где сидит русская женщина , занимается с детьми то в бассейне , то на пляже , то в игровой комнате.

Жара адская , влажность на нуле , переносится очень тяжело , пот льется ручьями. Аквапарк шляпа полная , ехать не далеко , едешь ветрина , пыль в глаза летит , вода там ледовитая , питание там вообще нельзя назвать питанием.....

Автобус битком постоянно ,мы уехали только на третьем автобусе в этот парк.....

В главном ресторане клоун официант работает , постоянно пристает к людям , не дает кушать, всех тыркает , прикалывается , по началу веселил , потом начал бесить уже.... ( уронил пустую кружку на ребенка , упала раскололась)

Постоянно выключается электричество в отеле , в номере везде..... В информационных буклетах написано , что якобы у них проблемы на электростанции какие-то

Вторая кровать в номере с двумя матрацами , между ними яма и приходится спать в ней.....

Кстате вода везде в ресторанах барах NESTLE PURE LIFE хорошая вода , но стаканы в которые они наливают её водяют хлоркой.....

Гид Мухамед от библиоглобуса блатной тип , рассказывает про отель , между делом начинает понтоваться , сколько я знаю языков и это ещё не предел, сколько у меня высших образований , я могу 200тыс долларов посчитать за 15минут итд

Рассказывая про отель в первый день , стоит перед людьми и постоянно смотрит в пол , изредка взглянет на аудиторию или в глаза.....

C Турцией , Кипром , Доминиканой , Мексикой ВООБЩЕ рядом не стоял этот отель...

Это как ВАЗ2101 и BMW 760LIК

Добавлено 03.07.14 12:16 (3 541 символов в тексте)

02:16 04.07.14

Отзыв явно неадекват.
Смотрим: 1) Водитель просит доллар и что? Отъехать подальше- дети бегать будут-просить поесть и деньги. Афтор в Турцию приехал бы - когда гид всему автобусу объясняет - что водиле (в Турции называется Кэпитан) при выходе надо пару доллара оставить с человека - это в автобусе на 40-50. И что-все всегда дают? Нет! В чем претензия к Отелю?
2) Резервировали, но дали не то. Ну, не получилось, что поделаешь. Ну, а им деньги хочется. К слову, 1-й корпус- не плохо.
3) напитки - дали. Салфетки дают.-что плохого?
4) У бассейна в ресторане закажите 5 порций- не умрите только от переедания(я одну порцию жареного мяса-еле-еле сьел). В Основном - есть еда (Основная) - отрезают, кладут на тарелку. Не надо хватать за ручки. Да они и не горячие!
5) колбасу, сыр - режут - чтоб не заветривались. Мы - в последний день - готовя бутерброды, чтоб в аэропорт - взяли кусков по 10 колбасы и сыра - No problem.
6) "бары на улицах" - где это Автор видел. В Мехико после текилы? Однозначно - перепутал курорты? Улица одна - на ней НИ ОДНОГО БАРА!
7) Мебель-вонь в номере-кондиционер - это уже диагноз.
8) Платное вино из ЮАР: никто пить не заставляет. Стоит не в баре (вино красное) - а на столе. Отодвинь, и всё.
9) Интернет- во многих Отелях проблема.
10) Жара, влажность: а в июне самые низкие цены почему? А влажность на нуле - это хорошо. Плохо-когда большая (80 %)
11) Ехать не далеко - так это хорошо.
12) "Ледовитая" вода при+ 39-45С днем и 25 ночь-это странно.

02:30 04.07.14

13) Что в + 45С отключается электричество - (когда кондишены всего Макади на полную) - это странно? Нет, это июнь.
14) Стаканы воняют хлоркой? Пей из горла, кто мешает?
16) А гид - он родную душу почуял, небось. Хотя и скромный - смотреть в глаза все время не может.. И: пассаж о рассказе гида в первый день (к слову, это всегда на 2-й день происходит, если не в 6 утра приехали) - это к чему?
17) И- посмотрим профиль Автора - Мексика и типа Доминиканы - всего 2 Отзыва (+ о Биче). Оценки - 2 - 3 по всем параметрам ВСЕМ Отелям!
18) Море - не надо сравнивать Египет с Сейшелами, той же Анапой.. И по камням и по чистоте. Это Египет - приехал- отдыхай. А (в Шарме) по понтону пройти метров 30-60 - а он трясется при волнении моря, а если с него слететь, то в кораллы попадешь - не хочешь такого? А ведь ездят, И ходят.
Диагноз - неадекватный Отзыв. Причем полностью. Если такое безобразие творится, то 1 надо ставить, а не 2 или 3.

01:59 05.07.14

и КАКОГО ... МИНУСЫ СТАВИТЬ! Фото лобби-бара - разместил только что. То, что там многое ЭКСТРА- это не важно, главное, не три бутылки текилы стоит..
Просьба аннулировать оценки Отзывам, сделанные, похоже, неадекватным туристом.

10:37 05.07.14

нужно удалить ваши отзывы , вы я смотрю адекватный и яростно защишаете этот отель , смотря на все сквозь розовые очки....

02:04 06.07.14

Не защищаю. Про минусы знаю.. Заселение - в Турции, в Египте, в Испании сейчас и др. - это раше-туристо денежку дает. Они это поняли и - чё, лохи, чтоб вестись на письмо какого-что "непонятного человека" - и ему давать лучший номер (в квоте оплаченного).
Я прямо зачитал Ваше письмо на работе - народ радовался тихо (типа, богата земля рассейская самородками) - у нас несколько челов в Биче бывали.
А 20 баксов - папаша Дорсет - никак не мог предложить?
А что номера не очень новые, пляж не супер (Александр1558, например, прямо -фигувает каждый раз, как про это рассказывает - работы на три человеко-дня - камни убрать, так эти.. никак не могут). Но - в любом случае - это Египет - такая страна. Может, боятся, что если очистят, то вся Сарайя на пляж Бича переселится (их и так купается немало). И свистельщики - кто на риф выйдет - свистят - а люди спят на пляже.
Я одному прямо сказал - еще свисток и - засуну тебе - да так, что проктолог не поможет.. До вечера хватило.
Питание - нормальное, не надо гнать. Не супер (свинины нет, водка не супер, обслуживание предполагает чаевые, что нормально было) - такая вот страна. А гнать - типа 2 или 3 балла - не надо.. Слышали Отзывы людей, которые в Биче отдыхали, потом (в мае) поехали в Отель-за плавцентром пляж (браслеты как в Биче по цвету).. - к слову, немка + итальянец - с Александром на Олимпиаде в 2013 г. играл итальяно - так чуть не плакали - грязь, еды чутку.. Короче, Египет.. А Бич - выглядит достойно. На 4 точно.

13:22 07.07.14

Ну конечно! Раз ввме так у автора плохо.тодумаю и нечего на себя пенять.саи кпк говориься выбрал и туда макул себч.по поводу горячих крышек.так у меня один вопрос- а член в микроволновку не пробовали засунуть? Тоже обжечь можно себя ))))) вообщем отель капризному туристу не понравился..наверно кричать "тагииил" вам тоже не ! Я сейчам в этом отеле и все хорошо! Мой отзыв будет обьективен но сказать что отель "говно" я точно не возьмусь.не нравится Египет писдуй на Маврикий

19:08 07.07.14

У Автора 2 Отзыва - про Доминикану (2012 г.) и Мексику (2011 г.), оба отеля 5 звезд. Везде все преотвратно, питание полный ужас. Оценки 2.3 и 3.0. Что это за место - Сокол, где, по-видимому, в ресторанах готовят так, что любая еда после этого кажется *омном?
А белизна простыней, полотенец, песка на пляже - настолько отличается от принятого в реальной жизни, что реальную жизнь и принимать нельзя? Утверждают, в раю так. Но.. оттуда не возвращаются? Правда? Или - правы мексиканцы, ставя сериалы типа "Возвращение ангела"?
Извиняйте, идиотизм написал. Но - на уровне Отзыва.

12:47 08.07.14

Сокол-это у нас в Вологодской области райцентр,городок,финансируемый из бюджетов всех уровней,с соответствующей зарплатой и уровнем жизни.насколько я знаю,там всего два ресторана и одно кафе приличное.но видимо,там кормят лучше и стаканы чище,чем в Макади.
а может это другой Сокол, покруче будет :))

13:29 08.07.14

подождем отзыв Лидии.они в одно время там были

13:41 08.07.14

Нда - кто-то из райцентра Сокол - зажигает. Наверное, большАЯ начальникА (по английски никак - сам написал в другом Отзыве, нормально объясниться в Отелях (во всех трех) - что не работает кондер, чайник, еще что-то - у него везде что-то не работало - ни разу не смог - то есть, не коммуникабельный. То есть, не хозяин кафе или ресторана, они обычно толковые.. особливо в житейском плане.
Раньше сказали бы - секретарь парткома, сейчас таких, вроде, нет.. Хотя, в Соколе - кто знает

14:26 08.07.14

" C Турцией , Кипром , Доминиканой , Мексикой ВООБЩЕ рядом не стоял этот отель..." так в Мескике и Доминикане тоже все плохо было. что то заврался совсем товарисч

11:20 10.07.14

Полная чушь. Были в отеле 07.06 по 14.06 все прекрасно.

13:38 11.07.14

Побольше бы таких отзывов!!!!! В результате мы-это те, кто бегает по дну каменистого моря с травой в поисках рыбы, потом едем охладиться в ледовитой воде аквапарка, а по пути к нему и обратно глотаем пыль по дороге, а от изнурительной жары становимся невменяемыми и потому все равно чем кормят в ресторане, наконец-то будем отдыхать в окружении себе подобных!!!!

16:23 11.07.14

Полная чушь! Только, что разместила свой отзыв. Да, отель не новый, но все приличное, и все работает. Разместили в том корпусе какой и заказывали, автобус Библио Глобус- нормальный, новый, непыльный. Эл-во бывало отключали на несколько секунд, но дочь у меня уже не первый раз в Египте, сказала, что и в других отелях тоже самое. Насчет горячих крышек. Рядом лежат салфетки, берите салфетку и все (это для несоображающих). Могу сказать, что до этого отдыхали в отелях очень высокого класса, и на виллах с личным бассейном(отзывы не все), да отель не VIP класса, как все в Египте, но все очень достойно, и довольно неплохо за такие деньги. Начсет моря, и входа в него, это море , а не бассейн, это природа и могут попадаться камни (могу вам посоветовать отель в Турции, где вход в море выстелен ковром и цена этого отеля на выходные 1300$ в сутки). Входили в море без тапочек, (начитались таких отзывов и тоже сдуру тащили с собой кораловые тапки) просто попадаются кое где камни, но их хорошо видно.

11:18 05.08.14

Наверное Вам очень сложно и тяжело живется в обычной жизни, если Вы во всем ищете негатив и Вас совершено ничего не радует в жизни, даже отдых.

17:01 19.08.14

Как же вы себе противоречите!!!Пишите этот отель и рядом не валялся с отелем в Доминикане. И тут же отзыв про отель в Доминикане с таким же негативом оставили. Фрукты вам трава и т.д , что ж вам надо, несчастный человек???Тяжко вам совсем жить))

00:13 27.03.15

В точку!!!!

Все отзывы omgf Сизова (3)