Регистрация: 02.07.14
марте 2011
01.03.11 - 31.03.11

Добрый день, друзья, были в ОАЭ три года назад. Впечатления...

Добрый день, друзья, были в ОАЭ три года назад. Впечатления о этой стране остались неизгладимые!!! Особенно от столицы и продуманном строительстве дорог, что немало важно для москвичей. О роскоши отелей и говорить не чего- всё здесь приятно глазу.

Отель выбирали по средствам и ни чуть не смутил безалкогольный эмират- Шарджа.

Отель нам очень понравился, жили на 1 этаже в шале на против SPA-центра, из окна виден Персидский залив. заселение прошло очень быстро. Убирались ежедневно и тщательно.

Море чистейшее,но прохладное.Начитавшись отзывов про масляные пятна на воде, ожидали увидеть , НО слава всевышнему, все было идеально, правда в марте солнце рано заходит и в 16,30 на пляже становится безлюдно, и дующий с моря ветер, приносит прохладу.

Питание качественно приготовленное и разнообразное. За неделю на ужин 2 раза были королевские креветки, красная рыбка. Только вот одна проблемка-воду приходилось в ресторане покупать(но это видимо такая политика отеля)

Территория отеля очень зеленая, большой бассейн. Вечером можно прогуляться по близлежащим улочкам до магазинов или ресторанов. Желаю всем хорошего отдыха в Carlton Sharjah 4* и обязательно вернемся в эту удивительную страну.

Добавлено 03.07.14 13:01 (1 197 символов в тексте)

23:55 12.07.14

Здравствуйте! Вы пишете, что воду приходилось покупать. То есть за ужином и обедом чай надо покупать? И еще вопрос, ничего не слышали, есть ли в отеле спа-процедуры и каково их качество?

14:44 15.07.14

Здравствуйте, Shaya, обычную питьевую воду продают в ресторане, 3 $ 1 литр, чай был бесплатно, мы брали по 2 чашки чая с лимоном и пока кушали, он остывал и можно было пить после обеда.

14:48 15.07.14

Spa-салон находится на территории, но его услугами мы не пользовались. Я была в другом отеле на супер -процедуре (3 часа ) очень понравилось.