Регистрация: 29.05.13
июне 2014
17.06.14 - 28.06.14

Добрый день! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями...

Добрый день!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о проведении нашего отдыха в Розе.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали вшестером: я, мой муж, моя сестра с мужем и двое детей 10 и 11 лет в отель 17.06 в 14 час.20мин. На ресепшене нас сразу отправили в основной ресторан обедать (т.к. обед до 14.30) переживая, что мы очень голодные с дороги (что приятно удивило). После обеда возвратились на ресепшен, нам уже оформили все необходимые документы и сопроводили в номера. Номера оказались крайне маленькие с неудобным расположением, мы пообещали дать вознаграждение и попросили нам предоставить номера с видом на море. Нам предложили несколько вариантов, и мы остановились на двух номерах друг над другом на 2 и 3 этажах с видом на море.

НОМЕР: Наш номер был просторный, удобный, с большим балконом (1321), но мебель и ремонт уже давно требуют обновления. В номере было все для полноценного отдыха: много полотенец, разовые тапки, туалетные принадлежности. В холодильнике на момент заезда было несколько видов лимонадов и вода (далее пополняли мини-бар только водой). Постельное белье и полотенца меняли каждый день, на кровати каждый день нас ждали сюрпризы, такие как фигуры из полотенец и живых цветов. Было очень красиво, и всегда что-то новое, мы радовались, как дети). Отдельное спасибо нашей горничной!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: Впервые были в таком небольшом отеле, всегда выбирали отели в Египте, Турции, Греции не менее 100.000 кв. метров. В этот раз решили для сравнения полететь в «крошечку - Розочку», и мы ни на минуту не были разочарованы – очень чистая, комфортная, уютная, гармоничная территория. Фотографии на сайте абсолютно соответствуют действительности. Единственное, чему были удивлены - очень малому количеству цветов на территории отеля. Персонал очень трудолюбивый, постоянно всё убирают, каждый вечер моют все площадки и дорожки, поэтому всегда чисто. Менеджеры отеля регулярно контролируют работу младшего персонала, что тоже похвально. Вы все такие молодцы! Уважение и благодарность вам! В холле отеля очень всё комфортно и красиво, даже на первый взгляд по внешнему виду фасада отеля не скажешь, что внутри такой огромный современный отель.

РЕСТОРАНЫ, БАРЫ: Завтрак, обед и ужин проходят в основном ресторане. Рестораном он называется так, потому что вашу посуду забирают официанты, на самом деле просто столовая со шведским столом. С местами проблема всегда, необходимо приходить либо к самому открытию, либо к завершению, иначе готовьтесь потратить не менее 15-20 минут на поиски свободного столика. Обслуживания в ресторане нет, даже чистые столовые приборы приходится самостоятельно искать по ресторану, чему были неприятно удивлены. В аналогичного плана отелях всегда встречали администраторы, искали подходящий по количеству человек стол, приносили приборы и предлагали напитки. В Розе такого нет, и это ЕДИНСТВЕННЫЙ!!! МИНУС данного отеля. Питание очень разнообразное, я бы сказала даже, что в изобилии, трудно было не найти того, чего хотелось. Я крайне редко ем блюда и мяса и курицы, предпочитая рыбу, но здесь удержаться не могла, каждый день с огромным удовольствием ела баранину, телятину, курицу, индейку (недостатка мясных блюд никогда не было). Всего было много и все очень вкусно приготовлено! Практически каждый вечер проходили тематические ужины - Русская, Мексиканская, Турецкая кухни. Каждую пятницу был рыбный день. Божественно!!! Не менее 7-10 видов рыбных блюд, морепродуктов, всё очень вкусно, очень красиво оформлено! Персонал в ресторане доброжелательный, приветливый, с юмором, улыбка никогда не сходила с их лиц, и всегда хотелось улыбаться им в ответ! Спасибо Вам огромное за вкусную, здоровую пищу!

Помимо основного ресторана на территории отеля целый день холодные и горячие закуски, гриль, гёзлеме, десерты, выпечка, арбузы, горячая кукуруза, мороженое (к нашему удивлению, очень вкусное сливочное мороженое, а не фруктовый лед). Также днем можно попить айрана (в герметичных одноразовых стаканчиках). В обеденное время мы предпочитали тихий, уютный ресторан на свежем воздухе «SOFRA» (рядом с анимационной сценой). Работает он дольше основного ресторана (с 12.00 до 16.00), там всегда тихо, малолюдно и спокойно. В ресторане сервированы столы, обслуживают официанты, предлагают напитки. Есть хороший выбор салатов, фруктов, десертов. Основными горячими блюдами являются – шаурма, картофель фри, куриные нагетсы, гамбургеры, гриль, пельмени (очень вкусные в сливочном соусе, наши дети их ели каждый день) и, конечно же, наивкуснейший плов булгур!!! Ради него я ходила в «SOFRA» каждый обед. Огромное спасибо за высокий сервис обслуживания! Отдельный пламенный привет шеф-повару ресторана и официанту с именем Eren! Очень вежливые, улыбчивые, гостеприимные ребята, настоящие мастера своего дела! Пламенный привет передаю нашим любимым барменам Родригесу, Ибрагиму и Сермету! Очень внимательные, позитивные! Как в песне – «ни минуты покоя», обслуживают молниеносно, зная заранее уже, что мы будем и сколько кубиков льда класть) P.S// Родригес, пламенный привет тебе от Мадонны и мальчика «кола-фанта»)))

SPA-ЦЕНТР: На второй день пребывания вдвоем с сестрой отправились на комплекс в хамам, где 2 часа наслаждались релаксом - финская сауна, кофейный пилинг, пенный массаж (девчонкам-веселушкам привет!!! Хамам закрыли для нас двоих, и в течение всех процедур пели нам красивые песни на турецком языке!) – мы были в восторге! Закончились наши процедуры часовым аромамассажем всего тела…ммм…мы были в раю, божественно! Конечно же, не смогла отказать себе в удовольствии, и прошла еще таких 8 массажей у самого замечательного массажиста Умута! Спасибо ему большое человеческое! Гостеприимные, добрые, хорошие ребята работают в SPA-центре, огромный привет всем Вам! Обязательно побалуйте себя и насладитесь процедурами SPA-центра, их там множество, кому, что по душе!

О РАЗНОМ: Ходили 2 раза до центра г. Кемер, спокойным шагом идти минут 30, купили сувениры, сладости, одежду, ювелирные украшения и др. Цены на порядок дешевле, чем у нас в России на аналогичные товары, но обязательно торгуйтесь, мы торговались на всё минимум в 2 раза от первоначальной цены. Изобилие товаров не для шопоголиков - хочется купить ВСЁ))).

На минус 1 этаже отеля находится магазин органической косметики-мыла, масла и многое другое. Купили всего попробовать, все очень понравилось, натуральное и недорогое. Во второй поход купили всем на подарки. Советую приобрести обязательно! Северной Иришке пламенный привет от девочек с севера!!)

По рекомендации других отзывов поехали в аквапарк «Аквалэнд» в г. Анталия не через «ПЕГАС», а самостоятельно. Истратили не меньше денег, и все утомились на рейсовых автобусах, которые останавливаются «не пойми где», едут «не пойми как». Поэтому покупайте лучше туры у «ПЕГАСа», увезут, привезут в целости и сохранности на комфортабельных автобусах. Отдельно хочу отметить аквапарк « Аквалэнд» в г. Анталия. Таких аквапарков я не встречала даже в России даже лет 20 назад!!! Просто УЖАС - кругом грязь, всё старое, дряхлое, горки уже в аварийном состоянии, приходилось детям руками подгонять воду, чтоб съехать с горки, вода совсем не текла. На территории всего отеля невыносимый запах, от которого мы сбежали через 2 часа, даже дети были до слез разочарованы, потому что покататься им там практически не на чем было. Если вам хочется побывать в аквапарке, то только в г. Белек в «ТРОЮ». На следующий день муж мой слег с сильнейшим наружным отитом, успел «поцпепить» все «прелести» аквапарка «Аквалэнд».

На пляже отеля есть аренда водных видов развлечений. Мы катались на скутерах и поднимались с парашютом на высоту 300 метров. Очень советую, очень здорово! Моему ребенку 11 лет, было не страшно и впечатления остались самые замечательные!

Пляж в отеле достаточно большой, свободные места всегда были. Море теплое, чистое, прозрачное, плавают рыбки. Мы в основном всегда находились у бассейна, потому что водная анимация проходит в бассейне, и горки практически постоянно работают, дети с удовольствием (и мы тоже) катались с них.

АНИМАЦИЯ: сложно начать писать, т.к. слезы на глазах от того, как мы все скучаем по вам, наши дорогие ребята-аниматоры! За время нашего пребывания в отеле (12 дней) мы каждое утро занимались аквааэробикой с Лерочкой, восточными танцами с Анечкой, участвовали в водных играх в бассейне с Апо и Сами, не забывали играть в водное поло, бочу и в дартс с Лео (любимец наших детей). Каждый день новые шоу-программы: приезжали победили турецкого шоу «Голос» -восхитительное пение до мурашек по телу, танцевальные шоу, конкурсы на мисс, мистера и пару отеля. На второй день присутствия в отеле мы попали на 3D PARTY – просто монстры, такое шоу устроили с ударной музыкой, мы танцевали вместе с аниматорами до ночи, классно очень-очень!

Очередным феерическим вечером был день отеля и гала-ужин на открытом воздухе! Шикарное оформление территории, прекрасное шоу и просто верх поварского искусства по приготовленным блюдам! Спасибо Вам всем-всем-всем, все было потрясающе!

А еще в отеле каждое воскресенье проходит турецкая ночь. Приезжал турецкий базар с огромным ассортиментом сувениров, текстиля. Дети катались на верблюдах. Аниматоры пригласили поучаствовать нас в шоу Гарем, мы с удовольствием согласились выступить всей семьей. Очень интересное, веселое представление с огненным шоу от мистера Мутлу и танцами наших замечательных аниматоров!

Высокий профессионализм, безумно весело, радостно, замечательно!!! Насмеялись, нарезвились вдоволь! Отдельно напишу про менеджера анимации Господина Мутлу…чудо-человек, человек-огонь, мега клевый аниматор, наш Дон-Корлеоне!!! Таких классных, как Мутлу, менеджеров анимации мы никогда не встречали! Обожаем тебя, Мутлу, всей семьей! Лера, Лерочка, Лерундра))), Аня, Анечка, Анютка, замечательные мои девочки, целую и обнимаю вас, ваша Мадонна Миа). Огромное всем аниматорам спасибо, наши умнички, милочки!!! Без Вас не было бы такого восхитительного отдыха!

Искренне вас любим и тоскуем(

Уже 5-й день дома, а мысленно всё еще в нашей «Розочке».

Замечательный отдых, мега положительные эмоции!

Спасибо всем огромное! Обязательно вернемся скоро к Вам!

Елизавета оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 03.07.14 13:12 (10 151 символов в тексте)

13:08 07.07.14

Полностью согласна с отзывом! Отдых в Розочке волшебный! Особенно массажист Умут! Такой массаж делает....мммм... супер! Всем рекомендую!

20:55 07.07.14

Уважаемая Елизавета,

Очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены, что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха.

Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле.

С Уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Елизавета (2)