Регистрация: 03.07.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
01.07.14 - 03.07.14

Замечательный отель и очень дружелюбный персонал!

Рискнула поехать в отель без единого отзыва. И не жалею!

Приехав, мне предложили две комнаты на выбор. Решила жить в красивой розовой комнате с видом на бассейн. В комнате есть все необходимое, очень уютно.

Расположение просто супер! До моря 3 минуты, 2 до макдоналдса, все соседние здания кафе и таверны. До супермаркета минут 10, если идти по улице вверх, то увидите кучу баров и ночных клубов. Соседнее здание их магазинчик с сувенирами.

Про питание. Меня предупредили, что не стоит ждать чего- то особенного, но тем не менее сытно! Все как везде, хлопья, сыр, ветчина, сладости, овощи и фрукты. Кстати, я просто физически не могла встать на завтрак, спустившись уже после него, для меня снова накрыли стол!) голодной не отпустили )

Про персонал отдельное слово. Это гостиница двух братьев, а гостиницы семейного типа всегда лучше. Встретила меня русскоговорящая женщина( выходцам из России, Украины, Белоруси и вообще бывшего ссср и всех кто говорит на русском и украинских языках, не стоит беспокоиться емли вы не знаете английского, она вам все покажет и расскажет.)

Я правда оочень приятно удивлена, конечно буду рекомендовать эту гостиницу всем кто соберется сюда!

Спасибо большое владельцам и всему персоналу!))

Minoa-sa@otenet.gr

Добавлено 03.07.14 13:25 (1 268 символов в тексте)