Регистрация: 03.07.14
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
мае 2014
17.05.14 - 28.05.14

Барут встречай снова, летим.....

Доброе время суток всем! Первый раз за 7 посещений Турции пишу отзыв. Во-первых очень люблю отдыхать в Кемере, на этот раз выбор предстоял сложный т.к. в первый раз на отдых летели с маленьким ребенком (год и 8 мес) , хотелось чтоб все было "цивильно". И в выборе ни капельки не разочаровались. Перелет прошел хорошо, доставили в отель около 11 часов утра и сразу дали номер с видом на соседний отель, номер отличный, уборка ежедневная, мини бар пополняли ежедневно (вода пиво сок минер.вода газ.вода, для ребенка ставили молоко). Территория отеля очень ухоженная, чистая. Обалденное питание, мясо, отварное , на гриле, какого только нет, сыра видов 10 все вкусно, фрукты разнообразие(клубника, арбузы, дыня, киви, яблоки апельсины грейпфруты бананы , нектарин абрикосы) , а какие тортики и пирожные просто пальчики оближешь. Для ребенка было все отварное, в ресторане есть микроволновка, блэндер, детские стульчики. Мороженое . вкусная пицца, пальчики оближешь, официанты приветливые , все отлично. На море мелкая галька, чистое море, ребенка не могли вытащить из моря , т.к. в мае было прохладное, долго не разрешали. АНИМАТОРЫ просто молодцы, Очень полюбила Яночку, Настю. т.к. к ним ходила на водную гимнастику и йогу когда малыш отпускал))) Маша и Наташа- девочки умнички из мини-клуба, Егор (мой племянник , 7 лет) настолько к ним привык что когда попрощались в последний вечер даже расплакался)) В общем Барут встречай летим в июле снова, даже не думали искать новый отель. Вот как понравилось, выводы сделайте сами, очень рекомендуем всем!!!!!!!!

Добавлено 03.07.14 13:32 (1 565 символов в тексте)

21:20 04.07.14

Уважаемая Елена, здравствуйте!

Спасибо , что выбрали Barut Kemer для проведения своего отдыха, а также за оставленный отзыв на данном веб-сайте!
Видеть такого рода комментарии и благодоарность за наш труд - это самая высокая оценка нашей работе. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Приятно, что персонал отеля и разнообразие услуг смогли оставить положительные впечатления на протяжении Вашего пребывания в отеле. Мы обязательно передадим особую благодарность нашим аниматорам, барменам, ребятам из пул бара и всему персоналу. В этом году как взрослая спортивная, так и вечерняя развлекательная программы пополнились новыми замечательными шоу.

С нетерпением будем ждать очередной встречи с Вами и Вашими близкими!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Скорик Ксения
Представитель департамента по работе с гостями

Все отзывы Елена (1)