Регистрация: 15.01.11
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
июне 2014
13.06.14 - 27.06.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

КОТЯТА В ОТЕЛЕ ЛИШАЙНЫЕ!!!

Были в отеле в июне 2014г. Хотела написать хороший отзыв, если бы не проблема по приезду. РЕБЕНОК ПРИВЕЗ ЛИШАЙ ОТ КОШЕК, ГУЛЯЮЩИХ ПО ОТЕЛЮ!!!

Территория отеля хорошая.

Номер для 4-ых был маловат, но нам же в нем не жить, 2 недели можно и, как говорится "В тесноте, да не в обиде"!

Питание, как везде, через неделю надоело. Мясо и курицу раздают по кусочку в руки.

Бармены в барах: Если подойдет без очереди русский, даже ребенок, отправляют в конец очереди. А вот если ТУРОК, то на вас плевать хотели, и начинают обслуживать его!

Самое хорошее в отеле - это АНИМАЦИЯ!!! Ребята просто супер!!! Всем ребятам большой привет!!! Жека, Монстр, Мила, Ольга, Кристина.... ВЫ МОЛОДЦЫ!!! За 2 недели нашего пребывания, ни одного повторения ни шоу, ни развлекательных конкурсов у бассейна, ни в мини-клубе НЕ БЫЛО!!!

Цены на экскурсии очень завышены. В Памукале ехать не 4 часа, как обещали, а 7 часов, с заездами во все злачные места, где имеет свою выгоду ГИД!

Добавлено 03.07.14 14:36 (967 символов в тексте)

11:57 08.07.14

Добрый день.
Мы отдыхали в одно и тоже время с вами.
И вот мое мнение на счет лишая и котят.
Нужно смотреть за детьми и говорить чтобы котят не брали на руки , а если же взяли то мыли руки.
Постоянно котят тискают там все детишки но почему то здесь только ваш отзыв на счет лишая.
Что касается барменов , которые якобы говорят двигаться в конец очереди то это полный бред. Мы были с 2 детьми и не разу им никто ничего плохого не сказал.
По поводу еды: если не устраивало Вас что курицу клали по кусочкам, то сходили бы в ресторын аля карт. мы ходили и остались очень довольны.
А вообще сколько людей столько и мнений. И не факт что ваш лишай привезен именно из отеля.
Мы лично вернемся в этот отель следующим летом.

12:19 08.07.14

Вот именно. Сколько людей, столько мнений. А нам и в аля карт не понравилось!!! Есть отели намного лучше этого и за меньшие деньги. И мы в этот отель больше никогда не вернемся и ни кому его не посоветую!!! 3-ки в Египте лучше чем эта типа 5-ка в Турции.

16:11 08.07.14

Главное ехать с хорошим настроением. А то вас послушать вам ничего не понравилось.

16:13 08.07.14

И кстати он позиционирует себя как 4-ка но не 5-ка.
Это тур операторы выставляют ее за 5-ку.

09:17 09.07.14

Мы всегда едем с хорошим настроением! Да, нам действительно практически ничего не понравилось. Есть отели НА МНОГО ЛУЧШЕ за эти деньги!!! Если вы не видели МИНУСОВ отеля, это не значит, что их нет! Отзывы и пишутся для того, что бы отель становился только лучше!

23:41 09.07.14

а вашего мнения про котят и лишай, я вообще не спрашивала!!! Есть лишай по приезду из отеля, и это факт!!!

21:44 10.07.14

Дочь переписывается с девочкой, которая вместес нами была в отеле. Так вот девочка, зовут ее Вероника, лежит в больнице с ЛИШАЕМ!!! Убедительная просьба к сотрудникам отеля, ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕТЕЙ! Вылечите кошек!!! Родители, будьте бдительны, не позволяйте детям подходить к котятам!!!

02:02 20.12.14

Согласен с автором-кошек много.Некоторые с не здоровым видом шерсти и кошачьим коньюктевитом во круг глаз. Мяса действительно давали по малюсенькому кусочку, самому накладывать не позволяли. Детей так вообще игнорили, приходилось идти и заставлять жирного молодого повара на мясе накладывать сколько реально хочет ребенок-2-3 кусочка.А советы про а-ля карт и "все понравилось" ,как правило, чаще всего пишут начинающие туристы, которые ,как говорится "слаще морковки конфет не ели". Мы то-же туда больше не вернемся.

18:33 21.12.14

У меня жена с 2 детьми (6, 9 лет) была в июне, стригущий лишай у младшей на голове и на носу, у старшей на ноге и плече, на голове лечили до сентября. Это ежедневные процедуры, на голове выбривали плешь размером 7*5 см, сейчас после того как вылечили отросло около см, приходится всегда ходить с хвостом. Отель им очень понравился, всем довольны, питание, размещение, персонал, все на высшем уровне, были 21 день, так что если администрация решит вопрос с кошками, а самое главное, как говорят врачи, с котятами, то всем рекомендуем и сами приедем в июне снова.

22:50 03.01.15

Ну вот и отозвались, кто первый раз из Тьмутаракани на "воды" выбрался...Интересно: чем еще нужно детей заразить, чтоб родители поумнели и перестали над ними эксперименты проводить?
"На высшем уровне..." уровень,однако,не высок... Хотя...кому клубника в сметане, а кому поросячий хрящик.

10:52 19.01.15

послушайте TurSemya все читаю и читаю, что же вы не угомонитесь? Вы не сможете своим одним отзывом понизить имидж отеля, хоть свою пятую точку рвите!!! Да еще и какими-то непонятными фразами пишите, реально жалко вас!!! Мы уже второй год отдыхаем в этом отеле и поедим опять и знаете сколько у меня есть друзей, которые также посещают его!!! так что уймитесь.

10:58 10.03.15

Послушайте,Mariya Ivanova,вы можете ехать куда угодно, и идти то-же, а на ваши колхозные советы про 5 точку и "уймитесь" мне все равно. Заведете личный сайт, вот там и будете командовать. А чтоб "не понятные фразы" понимать, нужно русских классиков вечерами читать а не "Дом2" смотреть...

17:24 03.06.15

Жена с детьми поехала и в этот год, сейчас там, докладываю, нет ни одной кошки и ни одного котенка.

08:48 13.06.15

Сейчас находимся в отеле. Кошек полно, все с какими-то поражениями шерсти. Не знаю, лишай это или ещё что-то.

14:20 14.06.15

почему вы не понимаете, что борьба с кошками невозможна в принципе? ну увезут они этих кощек, так придут новые!!!! с этим ничего не поделаешь. Пока там будут кормить кошек и котов, то всегда будут прибегать новые.

18:15 14.06.15

так пусть администрация отеля следит за кошками, делают им прививки, обрабатывают. Мы были и в других отелях, где есть кошки, но лишайными они не были!

18:17 14.06.15

Андрей Смирнов, ну вы и отважные, опять вернуться в этот отель! Ведь лишай передается не только от прикосновений к животному, можно и через лежак подцепить, если на нем больное животное полежало.

18:19 14.06.15

Mariya, только вернулись с Египта, отель Али Баба. Полно кошек, ни на одной нет никаких поражений, и глаза чистые, и кошки все в ошейниках. Вот как нужно следить за животными!

Все отзывы Анастасия (6)